Первый независимый форум ЖК Нормандия (более 100 тем о комплексе)
Войдите или зарегистрируйтесь и вам станут доступны все функции сайта (иначе невозможен просмотр некоторой информации)

Join the forum, it's quick and easy

Первый независимый форум ЖК Нормандия (более 100 тем о комплексе)
Войдите или зарегистрируйтесь и вам станут доступны все функции сайта (иначе невозможен просмотр некоторой информации)
Первый независимый форум ЖК Нормандия (более 100 тем о комплексе)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Входные группы в "Нормандии" - аналогии с другими проектами компании в Москве

+37
Пять копеек
RSN
Veronika
Дангост
Норм
KpucTuнka
Правый
Imhomy
Lysy23
Крайнова
Трунова
skif
Polina
AlisaA
Ника
Грант
Сигур
Alex_M
Аида
Семен
Яна
НуПачему
Антон
Петр Васильевич
Люси
Ник ЛЛ
Milka
Зябко
Денис
Том
Татьяна_С
Яя
Yunona
099
Morgann
Смауг
Krump
Участников: 41
Перейти вниз
avatar
Krump
Сообщения : 1488
Дата регистрации : 2016-11-10

Входные группы в "Нормандии" - аналогии с другими проектами компании в Москве Empty Входные группы в "Нормандии" - аналогии с другими проектами компании в Москве

Вт Дек 06, 2016 2:10 pm
Входные группы в ЖК "Нормандия" - какие будут, что известно об этом, аналогии с другими проектами компании в Москве. Ориентироваться мы пока только можем на входные группы в ЖК Эталон Сити.
avatar
Смауг
Сообщения : 486
Дата регистрации : 2016-12-06

Входные группы в "Нормандии" - аналогии с другими проектами компании в Москве Empty Re: Входные группы в "Нормандии" - аналогии с другими проектами компании в Москве

Вт Дек 06, 2016 3:45 pm
В ЭталонСити я посмотрел входные группы выглядят прямо-таки отлично я вам скажу. Огромный плюс я считаю еще и в том, что подъезды находятся на уровне земли - как это принято делать в Европах. Если в Нормандии будет как минимум не хуже - будет хорошо. Но я предположу, что здесь все может быть сделано даже лучше - с учетом ошибок прошлых проектов.
avatar
Morgann
Сообщения : 158
Дата регистрации : 2016-11-11

Входные группы в "Нормандии" - аналогии с другими проектами компании в Москве Empty Re: Входные группы в "Нормандии" - аналогии с другими проектами компании в Москве

Пт Дек 09, 2016 2:45 pm
Фото входных групп по Эталон Сити я выставил еще раньше в теме - Первый объект в Москве - ЖК "Эталон-Сити", кто хочет может посмотреть.
http://www.normandforum.com/t7-topic

Мне понравились, с удовольствием бы пожил в домах с такими подъездами.
avatar
099
Сообщения : 455
Дата регистрации : 2016-12-07

Входные группы в "Нормандии" - аналогии с другими проектами компании в Москве Empty Re: Входные группы в "Нормандии" - аналогии с другими проектами компании в Москве

Пт Дек 09, 2016 3:44 pm
Интересно выглядят входные группы в ЭС. Особенно понравились стеклянные входные двери, места консьержей и оригинальное оформление подъездов. Прямо-таки мечта Артемия Лебедева. Странно, что он до сих пор не написал об эталоновском комплексе в своем блоге - можно сказать почти что воплощение его идеалов. И это при том, что ЖК то находится в Бутово - в БУ-ТО-ВО! А у Нормандии и фасады покрасивше, и подъезды я думаю будут выглядеть лучшее.
Yunona
Yunona
Сообщения : 48
Дата регистрации : 2016-11-10

Входные группы в "Нормандии" - аналогии с другими проектами компании в Москве Empty Re: Входные группы в "Нормандии" - аналогии с другими проектами компании в Москве

Ср Дек 28, 2016 8:32 am
Заинтересовали. Залезла тут на досуге на форум Эталон Сити. Жителям 1го корпуса нравятся входные группы -
" Лично я от входных групп в восторге!!"
" Выглядит отлично! Конечно, отличаются от того, что было на рисунках вначале, но особо изменений по выполнению не вижу. Ну и конечно - нужно смотреть все в живую!"...

Еще бы не понравились Shocked, так красиво!  А главное видео нашла

Яя
Яя
Сообщения : 51
Дата регистрации : 2016-12-19

Входные группы в "Нормандии" - аналогии с другими проектами компании в Москве Empty Re: Входные группы в "Нормандии" - аналогии с другими проектами компании в Москве

Вс Янв 29, 2017 7:04 pm
Смауг пишет:В ЭталонСити я посмотрел входные группы выглядят прямо-таки отлично я вам скажу. Огромный плюс я считаю еще и в том, что подъезды находятся на уровне земли - как это принято делать в Европах. Если в Нормандии будет как минимум не хуже - будет хорошо. Но я предположу, что здесь все может быть сделано даже лучше - с учетом ошибок прошлых проектов.
Подъезды находятся на уровне земли - ведь это так кайфово. С детской коляской как удобно!!! И никаких тебе пандусов. И в лифт тоже без всяких ступеней? Я правильно поняла, там на фото сразу лифт.
avatar
Татьяна_С
Сообщения : 387
Дата регистрации : 2016-12-22

Входные группы в "Нормандии" - аналогии с другими проектами компании в Москве Empty Re: Входные группы в "Нормандии" - аналогии с другими проектами компании в Москве

Вс Янв 29, 2017 9:44 pm
Да вроде бы лифт в ЭС располагается на уровне пола. За границей уже давно во всех домах так делают. Хорошо, что и до нас добралась цивилизация. Эталон в этом плане среди прочих рулит.
Том
Том
Сообщения : 38
Дата регистрации : 2016-12-22

Входные группы в "Нормандии" - аналогии с другими проектами компании в Москве Empty Re: Входные группы в "Нормандии" - аналогии с другими проектами компании в Москве

Пн Янв 30, 2017 10:39 am
Ездил по новостройкам к нескольким застройщикам. Был и в Эталон Сити, видел я эти входные группы воочию.
Понравилось что входы стеклянные красивые с двух сторон: с улицы и во двор. Входы действительно с земли - очень удобно.
Лифт на первом этаже, но можно подняться по ступенькам чуть выше - там лифтов несколько. На паркинг тоже можно спуститься сразу на лифте. Все очень продуманно и учтены интересы для всех.
avatar
Денис
Сообщения : 8
Дата регистрации : 2017-04-27

Входные группы в "Нормандии" - аналогии с другими проектами компании в Москве Empty Re: Входные группы в "Нормандии" - аналогии с другими проектами компании в Москве

Чт Май 25, 2017 7:55 pm
На форуме Эталон Сити выставили входные группы в башнях
https://vk.com/etaloncity.life

Входные группы в "Нормандии" - аналогии с другими проектами компании в Москве Cezlcy10

avatar
Зябко
Сообщения : 11
Дата регистрации : 2017-04-28

Входные группы в "Нормандии" - аналогии с другими проектами компании в Москве Empty Re: Входные группы в "Нормандии" - аналогии с другими проектами компании в Москве

Пт Май 26, 2017 10:21 am
Ну это ведь у них бизнес. А мне те, которые у них попроще в первых корпусах больше нравились.
avatar
Milka
Сообщения : 378
Дата регистрации : 2016-12-06

Входные группы в "Нормандии" - аналогии с другими проектами компании в Москве Empty Re: Входные группы в "Нормандии" - аналогии с другими проектами компании в Москве

Пт Май 26, 2017 5:27 pm
Прикольно - космический дизайн.
avatar
Ник ЛЛ
Сообщения : 29
Дата регистрации : 2017-01-09

Входные группы в "Нормандии" - аналогии с другими проектами компании в Москве Empty Re: Входные группы в "Нормандии" - аналогии с другими проектами компании в Москве

Пн Май 29, 2017 10:27 am
Зябко пишет:Ну это ведь у них бизнес. А мне те, которые у них попроще в первых корпусах больше нравились.
Просто те как бы более приземленные, а эти действительно какие то космические. Интересно как в натуре будут смотреться.
avatar
Татьяна_С
Сообщения : 387
Дата регистрации : 2016-12-22

Входные группы в "Нормандии" - аналогии с другими проектами компании в Москве Empty Re: Входные группы в "Нормандии" - аналогии с другими проектами компании в Москве

Пн Май 29, 2017 4:07 pm
Да хотелось бы в реале посмотреть. Если будет так как на картинке - это будет эпично. Пачтишта бизнес-уровень.
Люси
Люси
Сообщения : 29
Дата регистрации : 2016-11-29

Входные группы в "Нормандии" - аналогии с другими проектами компании в Москве Empty Re: Входные группы в "Нормандии" - аналогии с другими проектами компании в Москве

Вт Май 30, 2017 12:21 pm
Это и есть бизнес. Входные группы очень стильные, необычного дизайна, приятного цвета, эксклюзивные светильники, думаю будут и отделочные материалы соответствующего уровня.
Петр Васильевич
Петр Васильевич
Сообщения : 1796
Дата регистрации : 2016-11-29

Входные группы в "Нормандии" - аналогии с другими проектами компании в Москве Empty Re: Входные группы в "Нормандии" - аналогии с другими проектами компании в Москве

Вт Май 30, 2017 12:39 pm
Вот жизнь настала) Вместо подьездов обычных входные группы. О таком мечтать даже не приходилось, удел элиты был. Сейчас и то не в каждой новостройке такое встретишь.
Yunona
Yunona
Сообщения : 48
Дата регистрации : 2016-11-10

Входные группы в "Нормандии" - аналогии с другими проектами компании в Москве Empty Re: Входные группы в "Нормандии" - аналогии с другими проектами компании в Москве

Пт Авг 11, 2017 3:59 pm
На форуме Эталон Сити выставили входные группы 3 корпуса, уже в реале. Фото любительские. не очень хорошего качества, но и на них видно абсолютное сходство с выставленными ранее картинками этих МОП.

http://etaloncity-life.ru/topic/416-эксклюзив-только-у-нас-фотографии-готовых-вход/#entry9009

Входные группы в "Нормандии" - аналогии с другими проектами компании в Москве Post-110



Входные группы в "Нормандии" - аналогии с другими проектами компании в Москве 12222210

Входные группы в "Нормандии" - аналогии с другими проектами компании в Москве Post-111
avatar
Смауг
Сообщения : 486
Дата регистрации : 2016-12-06

Входные группы в "Нормандии" - аналогии с другими проектами компании в Москве Empty Re: Входные группы в "Нормандии" - аналогии с другими проектами компании в Москве

Пт Авг 11, 2017 5:09 pm
Хорошие входные группы. Красивые. Оригинальные. В чем-то даже элегантные. Жаль, что в российской действительности в таком виде они имеют риск прожить в первоначальном виде не очень долгое время. Хотя с консьержем конечно это время может продлиться и дольше.
avatar
Антон
Сообщения : 463
Дата регистрации : 2016-12-07

Входные группы в "Нормандии" - аналогии с другими проектами компании в Москве Empty Re: Входные группы в "Нормандии" - аналогии с другими проектами компании в Москве

Сб Авг 26, 2017 9:05 pm
Если консьерж будет нормальный и зависимый от управляющей компании, то такие подъезды и входные группы в виде недалеком от первоначального имеют шанс продержаться очень долгое время. Во всех ЖК Эталона своя УК, которой консьержи собственно и подчиняются, а значит велика вероятность, что в хорошем состоянии МУПы будут находиться продолжительное время.
avatar
НуПачему
Сообщения : 450
Дата регистрации : 2016-12-07

Входные группы в "Нормандии" - аналогии с другими проектами компании в Москве Empty Re: Входные группы в "Нормандии" - аналогии с другими проектами компании в Москве

Вс Авг 27, 2017 9:20 pm
На картинках в Золотой звезде я видел тоже красявошные входные группы и подъезды. Потому выложу.
Петр Васильевич
Петр Васильевич
Сообщения : 1796
Дата регистрации : 2016-11-29

Входные группы в "Нормандии" - аналогии с другими проектами компании в Москве Empty Re: Входные группы в "Нормандии" - аналогии с другими проектами компании в Москве

Пн Авг 28, 2017 10:01 am
Смауг пишет:Хорошие входные группы. Красивые. Оригинальные. В чем-то даже элегантные. Жаль, что в российской действительности в таком виде они имеют риск прожить в первоначальном виде не очень долгое время. Хотя с консьержем конечно это время может продлиться и дольше.
Думаю если человек купил квартиру в таком доме за свои деньги, вряд ли у него поднимется рука испортить такую красоту, но согласен с консерьежем спокойнее, особенно на время ремонтов.
avatar
Смауг
Сообщения : 486
Дата регистрации : 2016-12-06

Входные группы в "Нормандии" - аналогии с другими проектами компании в Москве Empty Re: Входные группы в "Нормандии" - аналогии с другими проектами компании в Москве

Вт Авг 29, 2017 10:58 am
Да уж - вся надежда на порядочность и бережливость будущих соседей. В этом плане кстати очень хорошо, что судя по роликам большинство купивших - это те кто приобрел для себя, для семьи, а не для сдачи или инвеста. Значит больше будет людей, которые будут с заботой относиться к домам, в которых живут. Потому что консьерж при всем желании (и достойной оплате) не в состоянии уследить за всеми жильцами, гостями и тем более за всеми этажами подъезда.
Яна
Яна
Сообщения : 432
Дата регистрации : 2017-03-24

Входные группы в "Нормандии" - аналогии с другими проектами компании в Москве Empty Re: Входные группы в "Нормандии" - аналогии с другими проектами компании в Москве

Вт Авг 29, 2017 12:41 pm
Смауг пишет:Да уж - вся надежда на порядочность и бережливость будущих соседей. В этом плане кстати очень хорошо, что судя по роликам большинство купивших - это те кто приобрел для себя, для семьи, а не для сдачи или инвеста. Значит больше будет людей, которые будут с заботой относиться к домам, в которых живут. Потому что консьерж при всем желании (и достойной оплате) не в состоянии уследить за всеми жильцами, гостями и тем более за всеми этажами подъезда.
Консерьеж, насколько я знаю вооружен камерами видеонаблюдения,так что каждый шаг жильца в подьезде будет фиксироваться. Не все так просто)
avatar
Milka
Сообщения : 378
Дата регистрации : 2016-12-06

Входные группы в "Нормандии" - аналогии с другими проектами компании в Москве Empty Re: Входные группы в "Нормандии" - аналогии с другими проектами компании в Москве

Вт Авг 29, 2017 4:37 pm
Точно у консьержа камеры будут, а не у охраны? За охрану же вроде бы отдельная строка в квитанции предусмотрена, нет?
avatar
Семен
Сообщения : 58
Дата регистрации : 2016-12-02

Входные группы в "Нормандии" - аналогии с другими проектами компании в Москве Empty Re: Входные группы в "Нормандии" - аналогии с другими проектами компании в Москве

Ср Авг 30, 2017 1:28 pm
НуПачему пишет:На картинках в Золотой звезде я видел тоже красявошные входные группы и подъезды. Потому выложу.

Почему то не выложил Very Happy А они действительно очень красивые. С форума
http://www.zvezdaforum.com/t202-topic

Входные группы в "Нормандии" - аналогии с другими проектами компании в Москве 24fw8q10

Входные группы в "Нормандии" - аналогии с другими проектами компании в Москве 2h72lq10
avatar
НуПачему
Сообщения : 450
Дата регистрации : 2016-12-07

Входные группы в "Нормандии" - аналогии с другими проектами компании в Москве Empty Re: Входные группы в "Нормандии" - аналогии с другими проектами компании в Москве

Ср Авг 30, 2017 5:59 pm
Да чета забыл тупанул - извиняюсь. Спасибо, что выложили! Входные группы в Звезде крутыеее)))
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения