Первый независимый форум ЖК Нормандия (более 100 тем о комплексе)
Войдите или зарегистрируйтесь и вам станут доступны все функции сайта (иначе невозможен просмотр некоторой информации)

Join the forum, it's quick and easy

Первый независимый форум ЖК Нормандия (более 100 тем о комплексе)
Войдите или зарегистрируйтесь и вам станут доступны все функции сайта (иначе невозможен просмотр некоторой информации)
Первый независимый форум ЖК Нормандия (более 100 тем о комплексе)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
Krump
Сообщения : 1488
Дата регистрации : 2016-11-10

Оформление входных групп ЖК Нормандия Empty Оформление входных групп ЖК Нормандия

Пн Дек 26, 2016 12:34 pm
Оформление входных групп. Как с этим у Эталона. Пока на примере ЖК Эталон Сити. Возможно в ближайшее время появится информация по входным группам и на других его проектах.
avatar
Krump
Сообщения : 1488
Дата регистрации : 2016-11-10

Оформление входных групп ЖК Нормандия Empty Re: Оформление входных групп ЖК Нормандия

Пн Дек 26, 2016 12:58 pm
Итак, что мы имеем по Эталон Сити. Выставлю те варианты, которые привлекли мое внимание. Могут попасться фото еще с проекта а какие то уже те, что есть в действительности. Насколько я слышал, фото с проектов почти не отличаются от действительности. Учтем это на будущее и для нашего комплекса.
https://www.facebook.com/media/set/?set=a.123012101201069.1073741827.123011707867775&type=3

Оформление входных групп ЖК Нормандия 2s1od5h

Оформление входных групп ЖК Нормандия 2whqde9

Оформление входных групп ЖК Нормандия 724uhy

Оформление входных групп ЖК Нормандия 5pj6dz

Оформление входных групп ЖК Нормандия 2hoxu1z
Яя
Яя
Сообщения : 51
Дата регистрации : 2016-12-19

Оформление входных групп ЖК Нормандия Empty Re: Оформление входных групп ЖК Нормандия

Пн Дек 26, 2016 1:15 pm
Мне второе фото нравится. И ведь это в действительности так, симпатично Shocked
avatar
Milka
Сообщения : 378
Дата регистрации : 2016-12-06

Оформление входных групп ЖК Нормандия Empty Re: Оформление входных групп ЖК Нормандия

Вт Дек 27, 2016 12:44 pm
Крутые входные группы. По уровню исполнения прям настоящий бизнес-класс. С удовольствием жила в доме с такими офигенными подъездами.
avatar
Татьяна_С
Сообщения : 387
Дата регистрации : 2016-12-22

Оформление входных групп ЖК Нормандия Empty Re: Оформление входных групп ЖК Нормандия

Чт Дек 29, 2016 3:43 pm
Дааа подъезды в ЭталонСити шикарные. Хотелось бы на них взглянуть через несколько лет активной эксплуатации жителями домов. Все-таки наш народ сами знаете...
avatar
Николь
Сообщения : 17
Дата регистрации : 2016-12-05

Оформление входных групп ЖК Нормандия Empty Re: Оформление входных групп ЖК Нормандия

Пт Дек 30, 2016 6:02 pm
После наших то подъездов, так хочется пожить в такой красоте Rolling Eyes
avatar
skif
Сообщения : 435
Дата регистрации : 2016-12-28

Оформление входных групп ЖК Нормандия Empty Re: Оформление входных групп ЖК Нормандия

Пт Дек 30, 2016 10:21 pm
Захотелось съездить туда посмотреть своими глазами. Неужели такая же красота, как на картинках.
Simona
Simona
Сообщения : 49
Дата регистрации : 2017-01-09

Оформление входных групп ЖК Нормандия Empty Re: Оформление входных групп ЖК Нормандия

Вс Фев 12, 2017 8:59 am
Татьяна_С пишет:Дааа подъезды в ЭталонСити шикарные. Хотелось бы на них взглянуть через несколько лет активной эксплуатации жителями домов. Все-таки наш народ сами знаете...
Если будут консьержки и видеокамеры в подъездах и лифтах, то сохранится, знаю не по наслышке.
avatar
skif
Сообщения : 435
Дата регистрации : 2016-12-28

Оформление входных групп ЖК Нормандия Empty Re: Оформление входных групп ЖК Нормандия

Вс Фев 12, 2017 7:49 pm
У Эталона во всех комплексах консьержи и видеокамеры.
avatar
Milka
Сообщения : 378
Дата регистрации : 2016-12-06

Оформление входных групп ЖК Нормандия Empty Re: Оформление входных групп ЖК Нормандия

Сб Фев 25, 2017 5:25 pm
И это правильно я считаю в комфорте и бизнесе - все-таки за подъездами надо следить, чтобы все не покоцали и сохранность МОПов оставалась в первоначальном виде более-менее долгое время.
avatar
Фло
Сообщения : 467
Дата регистрации : 2016-12-06

Оформление входных групп ЖК Нормандия Empty Re: Оформление входных групп ЖК Нормандия

Вс Мар 05, 2017 9:32 pm
Только вот далеко не все жители желают платить за камеры, консьержей и охрану закрытого двора.
Петр Васильевич
Петр Васильевич
Сообщения : 1796
Дата регистрации : 2016-11-29

Оформление входных групп ЖК Нормандия Empty Re: Оформление входных групп ЖК Нормандия

Пн Мар 06, 2017 10:24 am
Фло пишет:Только вот далеко не все жители желают платить за камеры, консьержей и охрану закрытого двора.
Тогда в хрущевки, там только за капремонт платить надо, больше не за что
avatar
Аркадий
Сообщения : 142
Дата регистрации : 2016-11-08

Оформление входных групп ЖК Нормандия Empty Re: Оформление входных групп ЖК Нормандия

Пн Мар 06, 2017 11:07 am
Фло пишет:Только вот далеко не все жители желают платить за камеры, консьержей и охрану закрытого двора.
А мы вообще не за что платить не желаем, натура такая у нас, халявная)))
avatar
Milka
Сообщения : 378
Дата регистрации : 2016-12-06

Оформление входных групп ЖК Нормандия Empty Re: Оформление входных групп ЖК Нормандия

Пн Мар 06, 2017 4:39 pm
А я вот наоборот за консьержей, охрану и закрытый двор. Это же все-таки комфорт-класс и плата за все эти услуги предполагается форматом жилья. Другое дело, что плата не должна быть высокой. Должна быть приемлемой, в пределах разумного.
avatar
Аркадий
Сообщения : 142
Дата регистрации : 2016-11-08

Оформление входных групп ЖК Нормандия Empty Re: Оформление входных групп ЖК Нормандия

Вт Мар 07, 2017 12:15 pm
Вполне достаточно одной охраны. Сейчас так живу, проблем нет. За оградой чувствуешь себя как в клетке
avatar
099
Сообщения : 455
Дата регистрации : 2016-12-07

Оформление входных групп ЖК Нормандия Empty Re: Оформление входных групп ЖК Нормандия

Вт Мар 07, 2017 2:24 pm
Я живу в доме с закрытой территорией и вообще не чувствую себя в клетке. Наоборот есть определенная уверенность, что меньше шансов стать жертвой преступных посягательств.

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

avatar
Антон
Сообщения : 463
Дата регистрации : 2016-12-07

Оформление входных групп ЖК Нормандия Empty Re: Оформление входных групп ЖК Нормандия

Пн Окт 22, 2018 3:25 pm
Татьяна пишет:Скоро ввод в эксплуатацию 2х корпусов жк ,, Летний сад ,, комфорт класса.Есть фото отделки типового этажа.Оочень простенько. Потолок из квадратов совсем не порадовал. Думаю, в нашем жк будет нечто аналогичное.

А можно фотки приложить? А то как то мало верится.

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Петр Васильевич
Петр Васильевич
Сообщения : 1796
Дата регистрации : 2016-11-29

Оформление входных групп ЖК Нормандия Empty Re: Оформление входных групп ЖК Нормандия

Пн Окт 22, 2018 4:53 pm
Здесь так сказать на вкус и цвет... А мне нравится! Конечно желательно бы конечно отделку мрамором и гранитом, но это уже другая повесть. Вот за отделкой входных групп надо понаблюдать в ЛС, на рендерах очень даже ничего

Оформление входных групп ЖК Нормандия Jxxwyl10


Оформление входных групп ЖК Нормандия Fhmfez10


Оформление входных групп ЖК Нормандия Kvvt0n10


А Золотая Звезда от Эталона в ВАО, это же сказка. Не зря на ЦИАНе как бизнес класс выставляют продавцы

Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения