Первый независимый форум ЖК Нормандия (более 100 тем о комплексе)
Войдите или зарегистрируйтесь и вам станут доступны все функции сайта (иначе невозможен просмотр некоторой информации)

Join the forum, it's quick and easy

Первый независимый форум ЖК Нормандия (более 100 тем о комплексе)
Войдите или зарегистрируйтесь и вам станут доступны все функции сайта (иначе невозможен просмотр некоторой информации)
Первый независимый форум ЖК Нормандия (более 100 тем о комплексе)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Планировки квартир в ЖК "Нормандия"

+90
Остряк
kent@
Ольга-М
Оч@видeц
Жители111
KaterinaP
ФенеЧка
Прынц
Чижова
Настюша
Дангост
СВМ
Сергей
Relaxa
Просто Саша
Майя
FoxySmall
23
RSN
Малова
werin.73@
Сенька
Москвич
Veronika
Вадим.
KpucTuнka
Shadow
Трейдер
Unker
Арт-Прем
ZzTop
арчи
Savvl
Юла-юла
Пройда
Imhomy
plan
Stas
Валерия
Кристи
Никич
KS
Smena
Sellina
Люси
Lysy23
Николь
Кира
Трунова
Solniwko
Polina
Мария
Sergeev
maks300
Vi_lass
Крайнова
Ник ЛЛ
Фло
Клим
v.demakin
Тролль
Анс24
Антон
Пашков
Зябко
Milka
bonya
V.a.d.i.k
skif
Сигур
Simona
Петр Васильевич
Яна
Olga54
НуПачему
Анна Соколова
Dubtsov
Норэн
AlisaA
Смауг
Benitt
Alex_M
Грант
Татьяна_С
М@ЛиНкА
Аркадий
099
Семен
Кристен
Krump
Участников: 94
Перейти вниз
Simona
Simona
Сообщения : 49
Дата регистрации : 2017-01-09

Планировки квартир в ЖК "Нормандия" - Страница 2 Empty Re: Планировки квартир в ЖК "Нормандия"

Ср Апр 12, 2017 2:51 pm
НуПачему пишет:Отличная планировка я считаю! Вот какие замечательные возможности дает монолит.
В монолите конечно у будущих новоселов больше возможности выбора планировки квартир, где в панельке такое разнообразие планировок можно увидеть?! И внешне монолитные дома красивее - архитектурно выразительнее : те же разноэтажные секции с эркерами ( может не так называются, но такие красивые стеклянные вставки в 1 и 7 секции)
avatar
Сигур
Сообщения : 450
Дата регистрации : 2016-12-27

Планировки квартир в ЖК "Нормандия" - Страница 2 Empty Re: Планировки квартир в ЖК "Нормандия"

Ср Апр 12, 2017 8:43 pm
Вставки в этом проекте необычные - какое функциональное предназначение интересно имеют?
avatar
Анна Соколова
Сообщения : 47
Дата регистрации : 2016-12-16

Планировки квартир в ЖК "Нормандия" - Страница 2 Empty Re: Планировки квартир в ЖК "Нормандия"

Чт Апр 13, 2017 8:58 am
Сигур пишет:Вставки в этом проекте необычные - какое функциональное предназначение интересно имеют?
Поискала по квартирам, что то не нашла где они находятся. Может не в квартирах?
avatar
skif
Сообщения : 435
Дата регистрации : 2016-12-28

Планировки квартир в ЖК "Нормандия" - Страница 2 Empty Re: Планировки квартир в ЖК "Нормандия"

Чт Апр 13, 2017 9:11 pm
Скорей всего в квартирах уж - либо двухэтажные квартиры, либо остекление в некоторых квартирах будет с потолка о пола, как в высотках. Для комфорта это решение довольно-таки необычное, раньше такого не встречал.
avatar
Benitt
Сообщения : 22
Дата регистрации : 2016-11-30

Планировки квартир в ЖК "Нормандия" - Страница 2 Empty Re: Планировки квартир в ЖК "Нормандия"

Чт Апр 20, 2017 12:04 pm
Норэн пишет:Посмотрел я эту квартиру. Такая большая площадь мне не к чему. А так задумка интересная.
Мне больше подходит вот эта квартира меньшей площади и дешевле. Жилые комнаты почти квадрат что редко бывает. Гардеробная большая. Прихожая при переходе из комнаты в комнату остается чуть в стороне, что всегда очень хорошо.

Планировки квартир в ЖК "Нормандия" - Страница 2 1410
    Есть более дешевый вариант с такой же планировкой но в другой секции.

Планировки квартир в ЖК "Нормандия" - Страница 2 333310
avatar
Alex_M
Сообщения : 464
Дата регистрации : 2016-12-22

Планировки квартир в ЖК "Нормандия" - Страница 2 Empty Re: Планировки квартир в ЖК "Нормандия"

Сб Апр 22, 2017 9:34 pm
Планировок в комплексе предостаточно. Монолит рулит.
avatar
V.a.d.i.k
Сообщения : 22
Дата регистрации : 2016-12-22

Планировки квартир в ЖК "Нормандия" - Страница 2 Empty Re: Планировки квартир в ЖК "Нормандия"

Пн Апр 24, 2017 9:50 am
Анна Соколова пишет:Очень нравится такой вариант трешки. Две лоджии на обе стороны дома. Двор хорошо просматривается и улицу будет видно, согласитесь очень удобно. Гардеробные две - при входе и в большой комнате, тоже что надо. Площади комнат тоже устраивают - не большие и не маленькие.

Планировки квартир в ЖК "Нормандия" - Страница 2 Bvzsca10

Планировка которую считаю интересной. По ценам смотрел они примерно одинаковы, а площадь намного больше. Здесь правда одна лоджия, лично мне много и не надо, а вид на две стороны все равно есть. Но зато мест под темнушку или гардеробные сразу 3. И тамбур ну очень удобный, в стороне.

Планировки квартир в ЖК "Нормандия" - Страница 2 Rdlxps10
avatar
skif
Сообщения : 435
Дата регистрации : 2016-12-28

Планировки квартир в ЖК "Нормандия" - Страница 2 Empty Re: Планировки квартир в ЖК "Нормандия"

Пн Апр 24, 2017 5:03 pm
Обе планировки неплохие. Вообще трехкомнатные квартиры хороши!
Петр Васильевич
Петр Васильевич
Сообщения : 1796
Дата регистрации : 2016-11-29

Планировки квартир в ЖК "Нормандия" - Страница 2 Empty Re: Планировки квартир в ЖК "Нормандия"

Вт Апр 25, 2017 11:05 am
Да и двушки в грязь лицом не ударили)
avatar
Смауг
Сообщения : 486
Дата регистрации : 2016-12-06

Планировки квартир в ЖК "Нормандия" - Страница 2 Empty Re: Планировки квартир в ЖК "Нормандия"

Вт Апр 25, 2017 5:00 pm
Кому какие планировки в двушках норманнских нравятся?
avatar
bonya
Сообщения : 13
Дата регистрации : 2017-03-29

Планировки квартир в ЖК "Нормандия" - Страница 2 Empty Re: Планировки квартир в ЖК "Нормандия"

Ср Апр 26, 2017 3:57 pm
Смауг пишет:Кому какие планировки в двушках норманнских нравятся?
 
Мне нравятся варианты уже здесь представленные, по моему они самые лучшие. По цене есть еще дешевле.

Планировки квартир в ЖК "Нормандия" - Страница 2 410
avatar
Milka
Сообщения : 378
Дата регистрации : 2016-12-06

Планировки квартир в ЖК "Нормандия" - Страница 2 Empty Re: Планировки квартир в ЖК "Нормандия"

Чт Апр 27, 2017 3:00 pm
Шикарная планировка я считаю. Два туалета в двухкомнатной квартире в первый раз вижу.
avatar
Зябко
Сообщения : 11
Дата регистрации : 2017-04-28

Планировки квартир в ЖК "Нормандия" - Страница 2 Empty Re: Планировки квартир в ЖК "Нормандия"

Вс Апр 30, 2017 3:13 pm
Milka пишет:Шикарная планировка я считаю. Два туалета в двухкомнатной квартире в первый раз вижу.
 
Для двухкомнатной действительно это редкость, во всяком случае в комфорте.
avatar
НуПачему
Сообщения : 450
Дата регистрации : 2016-12-07

Планировки квартир в ЖК "Нормандия" - Страница 2 Empty Re: Планировки квартир в ЖК "Нормандия"

Вс Апр 30, 2017 10:37 pm
Два туалета в двухкомнатной - это уже скорее бизнес, чем комфорт. Хотя некоторые еще классифицируют подобное как "комфорт плюс".
Петр Васильевич
Петр Васильевич
Сообщения : 1796
Дата регистрации : 2016-11-29

Планировки квартир в ЖК "Нормандия" - Страница 2 Empty Re: Планировки квартир в ЖК "Нормандия"

Вт Май 02, 2017 10:49 am
НуПачему пишет:Два туалета в двухкомнатной - это уже скорее бизнес, чем комфорт. Хотя некоторые еще классифицируют подобное как "комфорт плюс".
Главное чтобы человеку нравилось, а там хоть как обзови
avatar
Alex_M
Сообщения : 464
Дата регистрации : 2016-12-22

Планировки квартир в ЖК "Нормандия" - Страница 2 Empty Re: Планировки квартир в ЖК "Нормандия"

Вт Май 02, 2017 5:28 pm
Петр Васильевич пишет:
НуПачему пишет:Два туалета в двухкомнатной - это уже скорее бизнес, чем комфорт. Хотя некоторые еще классифицируют подобное как "комфорт плюс".
Главное чтобы человеку нравилось, а там хоть как обзови

Согласен - главное чтобы прикольно покупателю было.
avatar
Пашков
Сообщения : 39
Дата регистрации : 2017-05-02

Планировки квартир в ЖК "Нормандия" - Страница 2 Empty Re: Планировки квартир в ЖК "Нормандия"

Ср Май 03, 2017 9:45 am
Последний вариант двушки по шахматке самый продаваемый во всяком случае в этой секции.

Планировки квартир в ЖК "Нормандия" - Страница 2 3uivuv10
avatar
Аркадий
Сообщения : 142
Дата регистрации : 2016-11-08

Планировки квартир в ЖК "Нормандия" - Страница 2 Empty Re: Планировки квартир в ЖК "Нормандия"

Ср Май 03, 2017 2:12 pm
А мне с одной стороны даже нравится продаже Эталона, неспешная и рассудительная)
По шахматке сужу
avatar
Сигур
Сообщения : 450
Дата регистрации : 2016-12-27

Планировки квартир в ЖК "Нормандия" - Страница 2 Empty Re: Планировки квартир в ЖК "Нормандия"

Ср Май 03, 2017 3:18 pm
Понятно, что чем быстрее продается тем лучше застройщику, но с другой стороны торопиться Эталону некуда - все-таки стройка только началась и еще только будет разворачиваться.
Яна
Яна
Сообщения : 432
Дата регистрации : 2017-03-24

Планировки квартир в ЖК "Нормандия" - Страница 2 Empty Re: Планировки квартир в ЖК "Нормандия"

Чт Май 04, 2017 1:17 am
Сигур пишет:Понятно, что чем быстрее продается тем лучше застройщику, но с другой стороны торопиться Эталону некуда - все-таки стройка только началась и еще только будет разворачиваться.
И цены будут разворачиваться вместе со стройкой)
Петр Васильевич
Петр Васильевич
Сообщения : 1796
Дата регистрации : 2016-11-29

Планировки квартир в ЖК "Нормандия" - Страница 2 Empty Re: Планировки квартир в ЖК "Нормандия"

Чт Май 04, 2017 10:28 am
Яна пишет:
Сигур пишет:Понятно, что чем быстрее продается тем лучше застройщику, но с другой стороны торопиться Эталону некуда - все-таки стройка только началась и еще только будет разворачиваться.
И цены будут разворачиваться вместе со стройкой)
Сейчас много непонятного по ценам всвязи с программой сноса. То ли вниз то ли вверх. Для меня непонятно, кто как думает?
avatar
skif
Сообщения : 435
Дата регистрации : 2016-12-28

Планировки квартир в ЖК "Нормандия" - Страница 2 Empty Re: Планировки квартир в ЖК "Нормандия"

Чт Май 04, 2017 3:54 pm
Я думаю, что снос хрущей никак не будет влиять на стоимость метров в Москве, тем более в новостройках. Никакой зависимости тут нет. К тому же еще неизвестно как будет разворачиваться программа, как она будет идти и сколько продолжится.
Яна
Яна
Сообщения : 432
Дата регистрации : 2017-03-24

Планировки квартир в ЖК "Нормандия" - Страница 2 Empty Re: Планировки квартир в ЖК "Нормандия"

Пт Май 05, 2017 8:41 am
skif пишет:Я думаю, что снос хрущей никак не будет влиять на стоимость метров в Москве, тем более в новостройках. Никакой зависимости тут нет. К тому же еще неизвестно как будет разворачиваться программа, как она будет идти и сколько продолжится.

10-60 лет по оценкам экспертов. Разрыв конечно сказочный, но что то подсказывает как бы в 2019 совсем не свернулась(
avatar
Milka
Сообщения : 378
Дата регистрации : 2016-12-06

Планировки квартир в ЖК "Нормандия" - Страница 2 Empty Re: Планировки квартир в ЖК "Нормандия"

Вс Май 07, 2017 4:38 pm
Хахахахахаха - точно как пройдут перзидентские и мэрские выборы, все может и свернуться. Вполне это допускаю. Хотя предыдущая лужковская программа по хрущевкам после его ухода продолжилась и даже ударно завершается в этом году снесением последних из запланированных к сносу домов.
Яна
Яна
Сообщения : 432
Дата регистрации : 2017-03-24

Планировки квартир в ЖК "Нормандия" - Страница 2 Empty Re: Планировки квартир в ЖК "Нормандия"

Пн Май 08, 2017 9:54 am
Milka пишет:Хахахахахаха - точно как пройдут перзидентские и мэрские выборы, все может и свернуться. Вполне это допускаю. Хотя предыдущая лужковская программа по хрущевкам после его ухода продолжилась и даже ударно завершается в этом году снесением последних из запланированных к сносу домов.
Все может быть, наше дело посмотреть
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения