Первый независимый форум ЖК Нормандия (более 100 тем о комплексе)
Войдите или зарегистрируйтесь и вам станут доступны все функции сайта (иначе невозможен просмотр некоторой информации)

Join the forum, it's quick and easy

Первый независимый форум ЖК Нормандия (более 100 тем о комплексе)
Войдите или зарегистрируйтесь и вам станут доступны все функции сайта (иначе невозможен просмотр некоторой информации)
Первый независимый форум ЖК Нормандия (более 100 тем о комплексе)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Когда старт продаж и что с ценами?

+38
Gross
Anna98
23
Яна
Вадим.
Olga54
Sergeev
Benitt
Dubtsov
Том
Семен
Morgann
Яя
AlisaA
Кристен
skif
Сигур
Люси
Эдик
099
Петр Васильевич
Вадим*
Фло
Alex_M
Татьяна_С
Антон
НуПачему
Milka
Zimmer
Клим
Смауг
Osa
positif
Грант
Аркадий
М@ЛиНкА
Krump
Admin
Участников: 42
Перейти вниз
avatar
Zimmer
Сообщения : 21
Дата регистрации : 2016-11-09

Когда старт продаж и что с ценами? - Страница 2 Empty Re: Когда старт продаж и что с ценами?

Пн Дек 12, 2016 2:21 pm
НуПачему пишет:Что-то Эталон не объявляет старта продаж. И рекламы никакой нет. Видимо все-таки приняли решение перенести выход проекта на январь. На конец января видимо. Либо стартанут без рекламной поддержки, пока на площадке будут раскладываться.
Инфа была уже, 31 декабря стартанут. Без обьявления), потом раскручивать начнут
Osa
Osa
Сообщения : 49
Дата регистрации : 2016-11-24

Когда старт продаж и что с ценами? - Страница 2 Empty Re: Когда старт продаж и что с ценами?

Ср Дек 14, 2016 10:47 am
Эдик пишет:
Петр Васильевич пишет:Слежу за всеми новостями Эталона. Серебряный Фонтан уже сайт появился и старт везде пишут вот вот. Но как всегда бывает за самым нужным не уследишь, проскочит мимо)
Кто инфой завладеет по старту, будьте любезны поделиться, на смс от менеджеров сильно не рассчитываю, молодежь. может и забыть)
Так оно как, сначала надо застолбить себе, потом уже всех оповещать.
Или я не прав
Думаете на всех не хватит или планировок будет 100 штук и все по инд проекту)
Петр Васильевич
Петр Васильевич
Сообщения : 1796
Дата регистрации : 2016-11-29

Когда старт продаж и что с ценами? - Страница 2 Empty Re: Когда старт продаж и что с ценами?

Ср Дек 14, 2016 11:56 am
Эдик пишет:
Петр Васильевич пишет:Слежу за всеми новостями Эталона. Серебряный Фонтан уже сайт появился и старт везде пишут вот вот. Но как всегда бывает за самым нужным не уследишь, проскочит мимо)
Кто инфой завладеет по старту, будьте любезны поделиться, на смс от менеджеров сильно не рассчитываю, молодежь. может и забыть)
Так оно как, сначала надо застолбить себе, потом уже всех оповещать.
Или я не прав
Когда себе застолбите, уж не обессудьте, дайте остальным знать)
avatar
Milka
Сообщения : 378
Дата регистрации : 2016-12-06

Когда старт продаж и что с ценами? - Страница 2 Empty Re: Когда старт продаж и что с ценами?

Ср Дек 14, 2016 5:36 pm
31 декабря??? Чета я сумневаюсь. Это ж жесть.
М@ЛиНкА
М@ЛиНкА
Сообщения : 131
Дата регистрации : 2016-11-16
Откуда : Омск

Когда старт продаж и что с ценами? - Страница 2 Empty Re: Когда старт продаж и что с ценами?

Чт Дек 15, 2016 4:16 pm
Milka пишет:31 декабря??? Чета я сумневаюсь. Это ж жесть.
Думаю со дня на день, НО не 31)))
avatar
099
Сообщения : 455
Дата регистрации : 2016-12-07

Когда старт продаж и что с ценами? - Страница 2 Empty Re: Когда старт продаж и что с ценами?

Чт Дек 15, 2016 5:03 pm
Тоже абсолютно уверен, что не 31 декабря - в этот день все уже будут отдыхать робяты, о чем вы???
Судя по всему стартанут уже после новогодних праздников.
Чтобы в новый год - с новым так сказать прожектом.
Смысл в предновогодней кутерьме запускать такой важный стартап?!
Osa
Osa
Сообщения : 49
Дата регистрации : 2016-11-24

Когда старт продаж и что с ценами? - Страница 2 Empty Re: Когда старт продаж и что с ценами?

Пт Дек 16, 2016 12:17 pm
099 пишет:Тоже абсолютно уверен, что не 31 декабря - в этот день все уже будут отдыхать робяты, о чем вы???
Судя по всему стартанут уже после новогодних праздников.
Чтобы в новый год - с новым так сказать прожектом.
Смысл в предновогодней кутерьме запускать такой важный стартап?!
Считаете в предновогодней суете можно забыть о покупке квартиры? Да если стартанут по хорошему ценнику, я и про Новый Год забуду
avatar
Антон
Сообщения : 463
Дата регистрации : 2016-12-07

Когда старт продаж и что с ценами? - Страница 2 Empty Re: Когда старт продаж и что с ценами?

Пт Дек 16, 2016 4:29 pm
Представляю себе очереди в офисе продаж Эталона в новогодние праздники! Вот манагеры то выпадут.
avatar
НуПачему
Сообщения : 450
Дата регистрации : 2016-12-07

Когда старт продаж и что с ценами? - Страница 2 Empty Re: Когда старт продаж и что с ценами?

Сб Дек 17, 2016 4:26 pm
Мой прогноз относительно начала продаж после новогодних праздников продолжает сбываться. Я правда думаю, что Эталон может начать рекламную кампанию в новогодние праздники, чтобы в середине января стартовать с продажами. Как говорится - открытие нового года новым проектом!
М@ЛиНкА
М@ЛиНкА
Сообщения : 131
Дата регистрации : 2016-11-16
Откуда : Омск

Когда старт продаж и что с ценами? - Страница 2 Empty Re: Когда старт продаж и что с ценами?

Пн Дек 19, 2016 1:28 pm
Антон пишет:Представляю себе очереди в офисе продаж Эталона в новогодние праздники! Вот манагеры то выпадут.
Может прямо щас занимать начнем и одного на дежурство на Цветной со списком Very Happy
avatar
Смауг
Сообщения : 486
Дата регистрации : 2016-12-06

Когда старт продаж и что с ценами? - Страница 2 Empty Re: Когда старт продаж и что с ценами?

Пн Дек 19, 2016 3:00 pm
Учитывая, что до сих пор не вышли и пока еще никакой рекламы не было, думаю теперь, что скорее всего выйдут теперь уже либо в конце января, либо в начале февраля. Причем я больше склоняюсь к февралю. А рекламную компанию со сбором почты для желающих начнут после новогодних праздников.
avatar
Аркадий
Сообщения : 142
Дата регистрации : 2016-11-08

Когда старт продаж и что с ценами? - Страница 2 Empty Re: Когда старт продаж и что с ценами?

Вт Дек 20, 2016 10:53 am
Когда захожу на форум и вижу свежую запись на этой ветке, невольно вздрагиваю- опоздал, началось...без меня. Увы а воз и ныне там(
Osa
Osa
Сообщения : 49
Дата регистрации : 2016-11-24

Когда старт продаж и что с ценами? - Страница 2 Empty Re: Когда старт продаж и что с ценами?

Ср Дек 21, 2016 10:45 am
Смауг пишет:Учитывая, что до сих пор не вышли и пока еще никакой рекламы не было, думаю теперь, что скорее всего выйдут теперь уже либо в конце января, либо в начале февраля. Причем я больше склоняюсь к февралю. А рекламную компанию со сбором почты для желающих начнут после новогодних праздников.
Наверное Вы правы, смотрится на январь-февраль
М@ЛиНкА
М@ЛиНкА
Сообщения : 131
Дата регистрации : 2016-11-16
Откуда : Омск

Когда старт продаж и что с ценами? - Страница 2 Empty Re: Когда старт продаж и что с ценами?

Чт Дек 22, 2016 3:58 pm
Еще не вечер и неделя впереди, прям хоть ставки начинай делать
Уже не старт интересен, а его вангование
avatar
Татьяна_С
Сообщения : 387
Дата регистрации : 2016-12-22

Когда старт продаж и что с ценами? - Страница 2 Empty Re: Когда старт продаж и что с ценами?

Чт Дек 22, 2016 5:35 pm
Да какой старт продаж в январе? О чем вы? Январь - мертвый месяц для продаж квартир, люди еще не отошли от новогодних праздников, все отдыхают. Февраль и только февраль. Причем далеко не факт, что начало февраля. Старт продаж обычно предваряется рекламной компанией, которую начинать в середине января тоже нет никакого резона. Кто ее увидит? Правильно - мало кто. неэффективно. неправильно. глупо. Эталон как фирма с опытом не может запускать старт продаж в такое время. До февраля даже не ждите.
avatar
Аркадий
Сообщения : 142
Дата регистрации : 2016-11-08

Когда старт продаж и что с ценами? - Страница 2 Empty Re: Когда старт продаж и что с ценами?

Чт Дек 22, 2016 7:32 pm
Татьяна_С пишет:Да какой старт продаж в январе? О чем вы? Январь - мертвый месяц для продаж квартир, люди еще не отошли от новогодних праздников, все отдыхают. Февраль и только февраль. Причем далеко не факт, что начало февраля. Старт продаж обычно предваряется рекламной компанией, которую начинать в середине января тоже нет никакого резона. Кто ее увидит? Правильно - мало кто. неэффективно. неправильно. глупо. Эталон как фирма с опытом не может запускать старт продаж в такое время. До февраля даже не ждите.
Соглашусь полностью, с рекламой пролетели в декабре. Да и нет резона застройщику выходить на старт в то время как рынок завален скидками.
М@ЛиНкА
М@ЛиНкА
Сообщения : 131
Дата регистрации : 2016-11-16
Откуда : Омск

Когда старт продаж и что с ценами? - Страница 2 Empty Re: Когда старт продаж и что с ценами?

Пт Дек 23, 2016 10:04 am
Может быть, может быть...
avatar
Alex_M
Сообщения : 464
Дата регистрации : 2016-12-22

Когда старт продаж и что с ценами? - Страница 2 Empty Re: Когда старт продаж и что с ценами?

Пт Дек 23, 2016 10:28 am
Февраль однозначно. Хорошая дата - 1 февраля. Как раз за две недели до этого можно рекламой прокачать и подготовить потенциальную аудиторию.
Osa
Osa
Сообщения : 49
Дата регистрации : 2016-11-24

Когда старт продаж и что с ценами? - Страница 2 Empty Re: Когда старт продаж и что с ценами?

Сб Дек 24, 2016 5:53 pm
Alex_M пишет:Февраль однозначно. Хорошая дата - 1 февраля. Как раз за две недели до этого можно рекламой прокачать и подготовить потенциальную аудиторию.
Чем хороша дата 1 февраля, чем знаменита? Shocked
М@ЛиНкА
М@ЛиНкА
Сообщения : 131
Дата регистрации : 2016-11-16
Откуда : Омск

Когда старт продаж и что с ценами? - Страница 2 Empty Re: Когда старт продаж и что с ценами?

Пн Дек 26, 2016 11:09 am
Osa пишет:
Alex_M пишет:Февраль однозначно. Хорошая дата - 1 февраля. Как раз за две недели до этого можно рекламой прокачать и подготовить потенциальную аудиторию.
Чем хороша дата 1 февраля, чем знаменита? Shocked
Привычка такая у нас, все дела начинать с 1 числа). Так и до лета дотянут
avatar
Фло
Сообщения : 467
Дата регистрации : 2016-12-06

Когда старт продаж и что с ценами? - Страница 2 Empty Re: Когда старт продаж и что с ценами?

Пн Дек 26, 2016 2:14 pm
Я думаю у Эталона еще разрешение на строительство не получено, поэтому они и рекламную компанию со стартом продаж не начинают. Уж очень быстро они этот проект провернули, я имею в виду участок купили и все такое. Разрешения в нашей стране обычно не быстро делаются, пусть даже и для таких специальных участок в рамках специальной программы мэрии. Докручивают видимо с документами, потому и не запустились до сих пор. Месяц еще наверняка как минимум. Хотя я могу и ошибаться.
Osa
Osa
Сообщения : 49
Дата регистрации : 2016-11-24

Когда старт продаж и что с ценами? - Страница 2 Empty Re: Когда старт продаж и что с ценами?

Пн Дек 26, 2016 2:53 pm
Совсем не днях Президент подписал Указ об ускорении выдачи разрешений на строительство. Тянут бюрократы, имхо
avatar
Вадим*
Сообщения : 15
Дата регистрации : 2016-12-26

Когда старт продаж и что с ценами? - Страница 2 Empty Re: Когда старт продаж и что с ценами?

Вт Дек 27, 2016 9:03 am
Фло пишет:Я думаю у Эталона еще разрешение на строительство не получено, поэтому они и рекламную компанию со стартом продаж не начинают. Уж очень быстро они этот проект провернули, я имею в виду участок купили и все такое. Разрешения в нашей стране обычно не быстро делаются, пусть даже и для таких специальных участок в рамках специальной программы мэрии. Докручивают видимо с документами, потому и не запустились до сих пор. Месяц еще наверняка как минимум. Хотя я могу и ошибаться.
Похоже на то. Хотели в декабре, но...
avatar
Milka
Сообщения : 378
Дата регистрации : 2016-12-06

Когда старт продаж и что с ценами? - Страница 2 Empty Re: Когда старт продаж и что с ценами?

Вт Дек 27, 2016 12:31 pm
Да вряд ли я думаю они хотели в декабре. Участок не так давно приобрели, какое уж тут разрешение на строительство? Так и планировали изначально мне кажется выходить в продажу в середине-конце зимы. Сейчас почву прощупывают.
Петр Васильевич
Петр Васильевич
Сообщения : 1796
Дата регистрации : 2016-11-29

Когда старт продаж и что с ценами? - Страница 2 Empty Re: Когда старт продаж и что с ценами?

Вт Дек 27, 2016 1:30 pm
Osa пишет:Совсем не днях Президент подписал Указ об ускорении выдачи разрешений на строительство. Тянут бюрократы, имхо
Считаю верным замечание о бюрократах, Указ не зря издан. Проволочек слишком много на пути получения разрешения
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения