Первый независимый форум ЖК Нормандия (более 100 тем о комплексе)
Войдите или зарегистрируйтесь и вам станут доступны все функции сайта (иначе невозможен просмотр некоторой информации)

Join the forum, it's quick and easy

Первый независимый форум ЖК Нормандия (более 100 тем о комплексе)
Войдите или зарегистрируйтесь и вам станут доступны все функции сайта (иначе невозможен просмотр некоторой информации)
Первый независимый форум ЖК Нормандия (более 100 тем о комплексе)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как выглядят квартиры на объектах Эталона при сдаче

+23
Мысливслух
Sergeev
Фло
Большой
Лазур
Афанасий
Яна
Красава
Антон
Polina
Veronika
23
Татьяна_С
Tgor.K
Сигур
Грант
Alex_M
Смауг
Петр Васильевич
skif
Dubtsov
Milka
Krump
Участников: 27
Перейти вниз
avatar
Большой
Сообщения : 81
Дата регистрации : 2019-01-15

Как выглядят квартиры на объектах Эталона при сдаче - Страница 3 Empty Re: Как выглядят квартиры на объектах Эталона при сдаче

Пт Сен 27, 2019 10:15 am
Ну должен же быть хотя бы один застройщик, могущий делать нормальную отделку на своих объектах. Нам повезло наверное, что этот застройщик Эталон. Впрочем не сглазить бы...
avatar
Фло
Сообщения : 467
Дата регистрации : 2016-12-06

Как выглядят квартиры на объектах Эталона при сдаче - Страница 3 Empty Re: Как выглядят квартиры на объектах Эталона при сдаче

Вс Сен 29, 2019 10:55 pm
Да с отделкой почти что у всех застройщиков нелады. Эталон я думаю тоже не исключение, но по крайней мере нет столько негативных отзывов о квартирах с отделкой, сколько у других девелоперов.
avatar
Sergeev
Сообщения : 44
Дата регистрации : 2017-03-28

Как выглядят квартиры на объектах Эталона при сдаче - Страница 3 Empty Re: Как выглядят квартиры на объектах Эталона при сдаче

Вт Окт 08, 2019 2:30 pm
Знакомый, на днях, получил ключи от квартиры в новом, сданном корпусе ЖК Изумрудные Холмы, без единого замечания, все понравилось, счастливый такой Very Happy Но квартира без отделки.
avatar
Мысливслух
Сообщения : 82
Дата регистрации : 2019-01-15

Как выглядят квартиры на объектах Эталона при сдаче - Страница 3 Empty Re: Как выглядят квартиры на объектах Эталона при сдаче

Вт Окт 08, 2019 5:46 pm
Вот в Холмах я слышал у Эталона как раз таки в прошлые годы траблы с отделкой квартир были. Читал на форумах. Как сейчас - не в курсе.
avatar
Бартон
Сообщения : 2
Дата регистрации : 2017-04-24

Как выглядят квартиры на объектах Эталона при сдаче - Страница 3 Empty Re: Как выглядят квартиры на объектах Эталона при сдаче

Ср Окт 09, 2019 7:33 am
Мысливслух пишет:Вот в Холмах я слышал у Эталона как раз таки в прошлые годы траблы с отделкой квартир были. Читал на форумах. Как сейчас - не в курсе.
А с ремонтом квартиры хоть у кого нибудь траблов не было? Лично у меня, ни один ремонт (индивидуальный) без них не обходился, а тут считай ремонт на поток.
avatar
Пять копеек
Сообщения : 91
Дата регистрации : 2019-01-15

Как выглядят квартиры на объектах Эталона при сдаче - Страница 3 Empty Re: Как выглядят квартиры на объектах Эталона при сдаче

Ср Окт 09, 2019 2:14 pm
Бартон пишет:
Мысливслух пишет:Вот в Холмах я слышал у Эталона как раз таки в прошлые годы траблы с отделкой квартир были. Читал на форумах. Как сейчас - не в курсе.
А с ремонтом квартиры хоть у кого нибудь траблов не было? Лично у меня, ни один ремонт (индивидуальный) без них не обходился, а тут считай ремонт на поток.

Ну это такое дело да. У всех застройщиков этот момент обычно провисает - у кого-то больше, у кого-то меньше. Потому что отделочники это как правило подрядные бригады, которые работают не рамках группы застройщика, а так сказать привлекаются извне. Потому то и косяков больше.
avatar
Профи
Сообщения : 110
Дата регистрации : 2018-12-03

Как выглядят квартиры на объектах Эталона при сдаче - Страница 3 Empty Re: Как выглядят квартиры на объектах Эталона при сдаче

Пн Июн 15, 2020 9:29 pm
Вот как выглядит квартира без отделки в первом корпусе Серебряного фонтана:

Как выглядят квартиры на объектах Эталона при сдаче - Страница 3 410
avatar
Krump
Сообщения : 1488
Дата регистрации : 2016-11-10

Как выглядят квартиры на объектах Эталона при сдаче - Страница 3 Empty Re: Как выглядят квартиры на объектах Эталона при сдаче

Вт Июн 23, 2020 11:36 am
ЖК "Серебряный фонтан", 1-й корп (идёт передача квартир, паркингов, кладовых) - 3-к квартира, обзор

avatar
Варяг
Сообщения : 85
Дата регистрации : 2019-01-15

Как выглядят квартиры на объектах Эталона при сдаче - Страница 3 Empty Re: Как выглядят квартиры на объектах Эталона при сдаче

Вт Июн 23, 2020 2:11 pm
Какие потрясающие виды открываются из окон Фонтана!
И как же хорошо сделана квартира в ЖК - по крайней мере чисто визуально создается такое впечатление)
Что и говорить - бизнес есть бизнес.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения