Первый независимый форум ЖК Нормандия (более 100 тем о комплексе)
Войдите или зарегистрируйтесь и вам станут доступны все функции сайта (иначе невозможен просмотр некоторой информации)

Join the forum, it's quick and easy

Первый независимый форум ЖК Нормандия (более 100 тем о комплексе)
Войдите или зарегистрируйтесь и вам станут доступны все функции сайта (иначе невозможен просмотр некоторой информации)
Первый независимый форум ЖК Нормандия (более 100 тем о комплексе)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Sunny Flats - в ЖК “Нормандия”. Особенные квартиры

+38
KpucTuнka
Aba
Варяг
Arkadii
Пять копеек
Y.malaj
Питерский
Арт-Прем
Roman.Nik
Прима
Профи
Майя
RSN
Alex_M
Sema
Красава
Пегасу
Швед
23
Норм
Петр Васильевич
Яна
Veronika
Зябко
Дангост
Эдик
Voitik
Татьяна_С
Петров
НуПачему
Юрий С.
Buzoter
Tori
099
ромашка.
Просто Саша
Большой
Krump
Участников: 42
Перейти вниз
KpucTuнka
KpucTuнka
Сообщения : 5
Дата регистрации : 2018-11-26

Sunny Flats - в ЖК “Нормандия”. Особенные квартиры - Страница 4 Empty Re: Sunny Flats - в ЖК “Нормандия”. Особенные квартиры

Пн Мар 25, 2019 12:01 pm
По поводу курилки, это действительно проблема. Зачастую из за одного члена семьи, все становятся пассивными курильщиками(((
Y.malaj
Y.malaj
Сообщения : 42
Дата регистрации : 2019-01-30

Sunny Flats - в ЖК “Нормандия”. Особенные квартиры - Страница 4 Empty Re: Sunny Flats - в ЖК “Нормандия”. Особенные квартиры

Пн Мар 25, 2019 12:33 pm
Питерский пишет:Слушайте, а ведь действительно это квартиры будущего - раз даже о дополнительной инсоляции застройщик позаботился. Мало в каких проектах встретишь подобное отношение к покупателям. Все-таки не зря мы выбрали Нормандию, ох не зря!
Считаю эти квартиры - Sunny Flats, жемчужинкой нашего ЖК.
avatar
RSN
Сообщения : 113
Дата регистрации : 2018-12-03

Sunny Flats - в ЖК “Нормандия”. Особенные квартиры - Страница 4 Empty Re: Sunny Flats - в ЖК “Нормандия”. Особенные квартиры

Пн Мар 25, 2019 9:14 pm
Y.malaj пишет:
Питерский пишет:Слушайте, а ведь действительно это квартиры будущего - раз даже о дополнительной инсоляции застройщик позаботился. Мало в каких проектах встретишь подобное отношение к покупателям. Все-таки не зря мы выбрали Нормандию, ох не зря!
Считаю эти квартиры - Sunny Flats, жемчужинкой нашего ЖК.

Соглашусь пожалуй. Такого мало встретишь в Москве в комфорт-классе.
avatar
Швед
Сообщения : 86
Дата регистрации : 2019-01-14

Sunny Flats - в ЖК “Нормандия”. Особенные квартиры - Страница 4 Empty Re: Sunny Flats - в ЖК “Нормандия”. Особенные квартиры

Вс Мар 31, 2019 5:05 pm
Я посмотрел варианты. Мне тоже понравилось. Жалко, что таких квартир не было в первых корпусах. Я б на них обратил самое пристальное внимание.
avatar
Профи
Сообщения : 110
Дата регистрации : 2018-12-03

Sunny Flats - в ЖК “Нормандия”. Особенные квартиры - Страница 4 Empty Re: Sunny Flats - в ЖК “Нормандия”. Особенные квартиры

Вс Май 26, 2019 8:55 pm
Хочется посмотреть как эти квартиры будут выглядеть в реальности. Я бы на месте Эталона в одной из них устроил шоу-рум для покупателей.
avatar
Veronika
Сообщения : 114
Дата регистрации : 2018-12-03

Sunny Flats - в ЖК “Нормандия”. Особенные квартиры - Страница 4 Empty Re: Sunny Flats - в ЖК “Нормандия”. Особенные квартиры

Сб Июн 01, 2019 11:05 am
А я бы с удовольствием посетила этот шоу-рум) Все-таки квартиры необычные, я раньше таких не видела) Кому-то повезет купить такие
avatar
Дангост
Сообщения : 118
Дата регистрации : 2018-12-03

Sunny Flats - в ЖК “Нормандия”. Особенные квартиры - Страница 4 Empty Re: Sunny Flats - в ЖК “Нормандия”. Особенные квартиры

Сб Июн 29, 2019 5:27 pm
Может еще и будут такие экскурсии после сдачи корпуса, если конечно все квартиры до того времени на раскупят. Но что-то мне подсказывает, что учитывая необычность этого светлого формата все они будут выкуплены еще до сдачи дома госкомиссии.
avatar
Gross
Сообщения : 88
Дата регистрации : 2019-01-14

Sunny Flats - в ЖК “Нормандия”. Особенные квартиры - Страница 4 Empty Re: Sunny Flats - в ЖК “Нормандия”. Особенные квартиры

Вт Дек 03, 2019 4:44 pm
Дангост пишет:Может еще и будут такие экскурсии после сдачи корпуса, если конечно все квартиры до того времени на раскупят. Но что-то мне подсказывает, что учитывая необычность этого светлого формата все они будут выкуплены еще до сдачи дома госкомиссии.

Теперь наверное только ждем фотографий из этих квартир. Все уже наверное раскуплены...
avatar
Tgor.K
Сообщения : 24
Дата регистрации : 2016-11-29

Sunny Flats - в ЖК “Нормандия”. Особенные квартиры - Страница 4 Empty Re: Sunny Flats - в ЖК “Нормандия”. Особенные квартиры

Ср Дек 04, 2019 2:06 pm
Gross пишет:
Дангост пишет:Может еще и будут такие экскурсии после сдачи корпуса, если конечно все квартиры до того времени на раскупят. Но что-то мне подсказывает, что учитывая необычность этого светлого формата все они будут выкуплены еще до сдачи дома госкомиссии.

Теперь наверное только ждем фотографий из этих квартир. Все уже наверное раскуплены...
Было бы интересно посмотреть, как это в реалии. Надеюсь кто нибудь выставит.
avatar
Прынц
Сообщения : 80
Дата регистрации : 2019-01-15

Sunny Flats - в ЖК “Нормандия”. Особенные квартиры - Страница 4 Empty Re: Sunny Flats - в ЖК “Нормандия”. Особенные квартиры

Ср Дек 04, 2019 3:46 pm
Tgor.K пишет:
Gross пишет:
Дангост пишет:Может еще и будут такие экскурсии после сдачи корпуса, если конечно все квартиры до того времени на раскупят. Но что-то мне подсказывает, что учитывая необычность этого светлого формата все они будут выкуплены еще до сдачи дома госкомиссии.

Теперь наверное только ждем фотографий из этих квартир. Все уже наверное раскуплены...
 Было бы интересно посмотреть, как это в реалии. Надеюсь кто нибудь выставит.

Тоже надеюсь. Все-таки преподносили их как особенные и солнечные.
avatar
Синий
Сообщения : 118
Дата регистрации : 2018-12-03

Sunny Flats - в ЖК “Нормандия”. Особенные квартиры - Страница 4 Empty Re: Sunny Flats - в ЖК “Нормандия”. Особенные квартиры

Пн Июн 15, 2020 6:02 pm
«ИНКОМ»: доплачивать за видовое жилье готовы 20% покупателей новостроек массового сегмента

Красивый вид из окна сразу увеличивает стоимость квартиры, и величина этого повышения прямо пропорциональна классу проекта. Так, в новостройках масс-маркета выдающиеся видовые характеристики прибавляют к цене лота 10-15%, а в высокобюджетных ЖК эта разница возрастает до 25-30%.

По данным специалистов компании, 75% покупателей на рынке новостроек массового сегмента хотели бы приобрести видовую квартиру, однако лишь 20% готовы доплачивать за вид из окна: из-за снижения платежеспособности за год их стало на 10 п.п. меньше.

https://www.irn.ru/news/135427.html
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения