Первый независимый форум ЖК Нормандия (более 100 тем о комплексе)
Войдите или зарегистрируйтесь и вам станут доступны все функции сайта (иначе невозможен просмотр некоторой информации)

Join the forum, it's quick and easy

Первый независимый форум ЖК Нормандия (более 100 тем о комплексе)
Войдите или зарегистрируйтесь и вам станут доступны все функции сайта (иначе невозможен просмотр некоторой информации)
Первый независимый форум ЖК Нормандия (более 100 тем о комплексе)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Admin
Admin
Admin
Сообщения : 39
Дата регистрации : 2016-11-01
https://normandforum.forum2x2.ru

Всё про нашу управляющую компанию (УК "Эталон-Прогресс") - общее, новости, взаимодействие с жителями Empty Всё про нашу управляющую компанию (УК "Эталон-Прогресс") - общее, новости, взаимодействие с жителями

Чт Июл 16, 2020 5:26 pm
Продолжаем небольшой FAQ на основе Памятки новосёла, подготовленной к моменту старта выдачи ключей управляющей компанией нашего комплекса, "Эталон-Прогресс", там всё удобно и понятно представлено, потому ниже и в других темах этого раздела - всего лишь размещаем её слайды (для увеличения любого из них - открыть в новой вкладке браузера).

Далее, вот что необходимо знать про нашу управляющую компанию (УК "Эталон-Прогресс") - общее, новости, взаимодействие с жителями.

Всё про нашу управляющую компанию (УК "Эталон-Прогресс") - общее, новости, взаимодействие с жителями V6vu2p3Vhp4

Всё про нашу управляющую компанию (УК "Эталон-Прогресс") - общее, новости, взаимодействие с жителями 084QpqB4pPA

Всё про нашу управляющую компанию (УК "Эталон-Прогресс") - общее, новости, взаимодействие с жителями Y3IXWE7s1XM

Всё про нашу управляющую компанию (УК "Эталон-Прогресс") - общее, новости, взаимодействие с жителями UnocJBmcTjA

Всё про нашу управляющую компанию (УК "Эталон-Прогресс") - общее, новости, взаимодействие с жителями JLTDPajT9S8
avatar
Большой
Сообщения : 81
Дата регистрации : 2019-01-15

Всё про нашу управляющую компанию (УК "Эталон-Прогресс") - общее, новости, взаимодействие с жителями Empty Re: Всё про нашу управляющую компанию (УК "Эталон-Прогресс") - общее, новости, взаимодействие с жителями

Пт Июл 17, 2020 11:21 am
О и мобильное приложение тоже будет!)
Вот это я понимаю современное и эффективное решение! Надеюсь, оно будет по-настоящему действенным инструментом для нас, жителей.
avatar
099
Сообщения : 455
Дата регистрации : 2016-12-07

Всё про нашу управляющую компанию (УК "Эталон-Прогресс") - общее, новости, взаимодействие с жителями Empty Re: Всё про нашу управляющую компанию (УК "Эталон-Прогресс") - общее, новости, взаимодействие с жителями

Вт Июл 21, 2020 4:08 pm
А вот, кстати, что может произойти, когда управляющая компания плохо проводит свою работу:

ПИК-Комфорт не считает свой долг в 770 млн руб. перед МОЭК беспрецедентным - https://realty.interfax.ru/ru/news/articles/119379
Anna98
Anna98
Сообщения : 165
Дата регистрации : 2019-04-16

Всё про нашу управляющую компанию (УК "Эталон-Прогресс") - общее, новости, взаимодействие с жителями Empty Re: Всё про нашу управляющую компанию (УК "Эталон-Прогресс") - общее, новости, взаимодействие с жителями

Ср Июл 22, 2020 10:38 am
Не бывает хороших УК, по крайней мере я на своем веку не встречала)
avatar
НуПачему
Сообщения : 450
Дата регистрации : 2016-12-07

Всё про нашу управляющую компанию (УК "Эталон-Прогресс") - общее, новости, взаимодействие с жителями Empty Re: Всё про нашу управляющую компанию (УК "Эталон-Прогресс") - общее, новости, взаимодействие с жителями

Ср Июл 22, 2020 11:29 am
Идеальных в России не бывает конечно, но вот более-менее нормальные все-таки есть. Эталоновская УК на мой взгляд - одна из таких.
Ну и мое личное мнение - в новостройке УК от застройщика это всегда лучше, чем любая другая, в том числе и государственная. По крайней мере на первых порах.
Anna98
Anna98
Сообщения : 165
Дата регистрации : 2019-04-16

Всё про нашу управляющую компанию (УК "Эталон-Прогресс") - общее, новости, взаимодействие с жителями Empty Re: Всё про нашу управляющую компанию (УК "Эталон-Прогресс") - общее, новости, взаимодействие с жителями

Пн Авг 17, 2020 12:31 pm
Расширение функционала приложения "МОЙ ДОМ ЭТАЛОН"

10.08.2020

У жителей клубных домов «Счастье в Тушино», «Счастье в Кусково», «Счастье в Кузьминках», а также ЖК «Нормандия» появилась возможность оплачивать коммунальные услуги через мобильное приложение «МОЙ ДОМ ЭТАЛОН».

Теперь вы можете оплатить коммунальные платежи онлайн, весь остальной функционал работы с приложением остался прежним. Напоминаем вам, что мобильное приложение «МОЙ ДОМ ЭТАЛОН» доступно в Play Market и AppStore."

http://etalonuk.ru/sobytiya/novosti/obshchie/3887/
avatar
Большой
Сообщения : 81
Дата регистрации : 2019-01-15

Всё про нашу управляющую компанию (УК "Эталон-Прогресс") - общее, новости, взаимодействие с жителями Empty Re: Всё про нашу управляющую компанию (УК "Эталон-Прогресс") - общее, новости, взаимодействие с жителями

Пн Авг 17, 2020 7:00 pm
Anna98 пишет:Расширение функционала приложения "МОЙ ДОМ ЭТАЛОН"

10.08.2020

У жителей клубных домов «Счастье в Тушино», «Счастье в Кусково», «Счастье в Кузьминках», а также ЖК «Нормандия» появилась возможность оплачивать коммунальные услуги через мобильное приложение «МОЙ ДОМ ЭТАЛОН».

Теперь вы можете оплатить коммунальные платежи онлайн, весь остальной функционал работы с приложением остался прежним. Напоминаем вам, что мобильное приложение «МОЙ ДОМ ЭТАЛОН» доступно в Play Market и AppStore."

http://etalonuk.ru/sobytiya/novosti/obshchie/3887/

надеюсь без комиссии?!
Anna98
Anna98
Сообщения : 165
Дата регистрации : 2019-04-16

Всё про нашу управляющую компанию (УК "Эталон-Прогресс") - общее, новости, взаимодействие с жителями Empty Re: Всё про нашу управляющую компанию (УК "Эталон-Прогресс") - общее, новости, взаимодействие с жителями

Вт Авг 18, 2020 11:30 am
Без комиссии, хотя может и скрытая есть как всегда
avatar
Прима
Сообщения : 74
Дата регистрации : 2019-01-15

Всё про нашу управляющую компанию (УК "Эталон-Прогресс") - общее, новости, взаимодействие с жителями Empty Re: Всё про нашу управляющую компанию (УК "Эталон-Прогресс") - общее, новости, взаимодействие с жителями

Вт Авг 18, 2020 3:27 pm
на самом деле я бы пользовалась - удобно же!)
Петр Васильевич
Петр Васильевич
Сообщения : 1796
Дата регистрации : 2016-11-29

Всё про нашу управляющую компанию (УК "Эталон-Прогресс") - общее, новости, взаимодействие с жителями Empty Re: Всё про нашу управляющую компанию (УК "Эталон-Прогресс") - общее, новости, взаимодействие с жителями

Ср Авг 19, 2020 11:17 am
Знаю что в ЭС проголосовали за прямые платежи поставщикам услуг, теперь волосы рвут от количества платежек. Нам бы не пойти таким путем
avatar
Voitik
Сообщения : 77
Дата регистрации : 2019-01-15

Всё про нашу управляющую компанию (УК "Эталон-Прогресс") - общее, новости, взаимодействие с жителями Empty Re: Всё про нашу управляющую компанию (УК "Эталон-Прогресс") - общее, новости, взаимодействие с жителями

Ср Авг 19, 2020 3:52 pm
единая квитанция завсегда лучше, чем несколько штук - ее и в онлайне оплачивать проще
посмотрим как у нас будет
avatar
Девятка
Сообщения : 83
Дата регистрации : 2019-01-14

Всё про нашу управляющую компанию (УК "Эталон-Прогресс") - общее, новости, взаимодействие с жителями Empty Re: Всё про нашу управляющую компанию (УК "Эталон-Прогресс") - общее, новости, взаимодействие с жителями

Вс Авг 30, 2020 4:44 pm
кому-нибудь квитанции кстати уже приходили? поделитесь если кому пришли
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения