Первый независимый форум ЖК Нормандия (более 100 тем о комплексе)
Войдите или зарегистрируйтесь и вам станут доступны все функции сайта (иначе невозможен просмотр некоторой информации)

Join the forum, it's quick and easy

Первый независимый форум ЖК Нормандия (более 100 тем о комплексе)
Войдите или зарегистрируйтесь и вам станут доступны все функции сайта (иначе невозможен просмотр некоторой информации)
Первый независимый форум ЖК Нормандия (более 100 тем о комплексе)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Общее описание ЖК "Нормандия"

+63
Anna98
Voitik
Профи
ДарьяНА
Хозяюшка
Ольга-М
Пять копеек
Прима
Buzoter
Афанасий
Девятка
Татьяна_С
Крайнова
Дангост
Peterwag
Ксения
Питерский
Elena.
Dimon
Y.malaj
Большой
Gross
Швед
Stranger
Сенька
Дима Дмитриев
Москвич
ромашка.
Валерия
23
RSN
Veronika
Smena
barbi
AlisaA
Krump
Трунова
Сигур
skif
Аркадий
Alex_M
Яна
Olga54
099
Фло
Смауг
Morgann
НуПачему
Эдик
Антон
Том
Sema
Dubtsov
Milka
М@ЛиНкА
Клим
Петр Васильевич
Люси
v.demakin
Аида
tod716
Yunona
Admin
Участников: 67
Перейти вниз
avatar
099
Сообщения : 455
Дата регистрации : 2016-12-07

Общее описание ЖК "Нормандия" - Страница 7 Empty Re: Общее описание ЖК "Нормандия"

Вт Июн 09, 2020 2:52 pm
Когда дома вверх быстро поднимаются, да еще так быстро как на Нормандии, не может не радовать! Я думаю, если бы не пандемия с карантином, второй корпус строители бы уже наверное долили бы в монолите... Хотя думаю мы увидим крышную конструкцию на корпусе уже осенью)
avatar
Anihor
Сообщения : 5
Дата регистрации : 2017-03-24

Общее описание ЖК "Нормандия" - Страница 7 Empty Re: Общее описание ЖК "Нормандия"

Пт Июн 26, 2020 1:17 pm
Камеры наблюдения на первых сданных корпусах

Общее описание ЖК "Нормандия" - Страница 7 Z7PIfJdvoiA

Общее описание ЖК "Нормандия" - Страница 7 Lkg-TW8ANb0

https://vk.com/wall-153286623_564
avatar
skif
Сообщения : 435
Дата регистрации : 2016-12-28

Общее описание ЖК "Нормандия" - Страница 7 Empty Re: Общее описание ЖК "Нормандия"

Пт Июн 26, 2020 6:11 pm
Большой брат все видит)
На самом деле камеры сейчас - это реальная мера безопасности.
Петр Васильевич
Петр Васильевич
Сообщения : 1796
Дата регистрации : 2016-11-29

Общее описание ЖК "Нормандия" - Страница 7 Empty Re: Общее описание ЖК "Нормандия"

Пн Авг 24, 2020 11:33 am
Наверное сюда лучше выставить ролик, случайно попал на глаза. Нет, так пусть админы перенесут в другую тему

avatar
Татьяна_С
Сообщения : 387
Дата регистрации : 2016-12-22

Общее описание ЖК "Нормандия" - Страница 7 Empty Re: Общее описание ЖК "Нормандия"

Пн Авг 24, 2020 11:51 am
сверху Нормандия и ближайшее окружение выглядят потрясающе) я даже несколько раз пересмотрела этот ролик, настолько мне понравилось)
Anna98
Anna98
Сообщения : 165
Дата регистрации : 2019-04-16

Общее описание ЖК "Нормандия" - Страница 7 Empty Re: Общее описание ЖК "Нормандия"

Ср Авг 26, 2020 11:01 am
Татьяна_С пишет:сверху Нормандия и ближайшее окружение выглядят потрясающе) я даже несколько раз пересмотрела этот ролик, настолько мне понравилось)
Если квартира на верхних этажах скоро будете постоянно наблюдать красоту, а потом приестся)))
avatar
Норм
Сообщения : 109
Дата регистрации : 2018-12-03

Общее описание ЖК "Нормандия" - Страница 7 Empty Re: Общее описание ЖК "Нормандия"

Ср Авг 26, 2020 5:45 pm
Anna98 пишет:
Татьяна_С пишет:сверху Нормандия и ближайшее окружение выглядят потрясающе) я даже несколько раз пересмотрела этот ролик, настолько мне понравилось)
Если квартира на верхних этажах скоро будете постоянно наблюдать красоту, а потом приестся)))

а мне кажется такой вид мне кажется не может приесться) у нас сейчас квартира с видом на лесопарк, так я уже несколько лет смотрю в окна и любуюсь природными видами) так что кому как
avatar
Смауг
Сообщения : 486
Дата регистрации : 2016-12-06

Общее описание ЖК "Нормандия" - Страница 7 Empty Re: Общее описание ЖК "Нормандия"

Вс Сен 06, 2020 1:34 pm
когда вид из окна приестся, можно будет купить новую квартиру Very Happy и регулярно такой финт ушами предпринимать - чтобы жить было веселей)))
Петр Васильевич
Петр Васильевич
Сообщения : 1796
Дата регистрации : 2016-11-29

Общее описание ЖК "Нормандия" - Страница 7 Empty Re: Общее описание ЖК "Нормандия"

Пн Сен 07, 2020 10:29 am
Ну это на любителя менять жилье, лично мне нравится оседлость, мой дом, моя родина, малая)
avatar
Milka
Сообщения : 378
Дата регистрации : 2016-12-06

Общее описание ЖК "Нормандия" - Страница 7 Empty Re: Общее описание ЖК "Нормандия"

Пн Сен 07, 2020 10:44 am
все-таки любая покупка квартиры - это всегда стресс
поэтому по мне так лучше купить и желательно прожить в этой квартире большую часть жизни
руководствуясь этим принципом мы собственно и выбрали Нормандию
avatar
Slav.gerun
Сообщения : 6
Дата регистрации : 2019-06-20

Общее описание ЖК "Нормандия" - Страница 7 Empty Re: Общее описание ЖК "Нормандия"

Вт Сен 08, 2020 10:54 am
Действительно, кому что нравится. Лично я, не только квартиры но, уже и город, и регион сменил. Теперь, регион и город меня устраивают, думаю, самые лучшие в нашей стране. Квартира, пока тоже нравится, иначе зачем бы я ее покупал. Ну а на будущее, кто его знает?
avatar
Сигур
Сообщения : 450
Дата регистрации : 2016-12-27

Общее описание ЖК "Нормандия" - Страница 7 Empty Re: Общее описание ЖК "Нормандия"

Вт Сен 08, 2020 12:00 pm
Slav.gerun пишет:Действительно, кому что нравится. Лично я, не только квартиры но, уже и город, и регион сменил. Теперь, регион и город меня устраивают, думаю, самые лучшие в нашей стране. Квартира, пока тоже нравится, иначе зачем бы я ее покупал. Ну а на будущее, кто его знает?

согласен - Москва лучший город земли! и это не ирония
сам тоже не из Москвы, но уже много лет живу в столице и радуюсь жизни)
а скоро надеюсь всей семьей будем радоваться жизни в нашей новой прекрасной квартире в отличном районе Москвы)))
Петр Васильевич
Петр Васильевич
Сообщения : 1796
Дата регистрации : 2016-11-29

Общее описание ЖК "Нормандия" - Страница 7 Empty Re: Общее описание ЖК "Нормандия"

Ср Сен 09, 2020 10:45 am
Сигур пишет:
Slav.gerun пишет:Действительно, кому что нравится. Лично я, не только квартиры но, уже и город, и регион сменил. Теперь, регион и город меня устраивают, думаю, самые лучшие в нашей стране. Квартира, пока тоже нравится, иначе зачем бы я ее покупал. Ну а на будущее, кто его знает?

согласен - Москва лучший город земли! и это не ирония
сам тоже не из Москвы, но уже много лет живу в столице и радуюсь жизни)
а скоро надеюсь всей семьей будем радоваться жизни в нашей новой прекрасной квартире в отличном районе Москвы)))
Я бы не был так категоричен по лучшему городу земли) Мне вот Питер нравится очень и местные я уверен тоже говорят что он самый лучший)
avatar
Дангост
Сообщения : 118
Дата регистрации : 2018-12-03

Общее описание ЖК "Нормандия" - Страница 7 Empty Re: Общее описание ЖК "Нормандия"

Ср Сен 09, 2020 1:07 pm
Питер прекрасен - но мне кажется этот город как место силы больше подходит не для жизни, а для регулярного там времяпрепровождения) к тому же погодка там конечно атас
а вот Москва идеальна для всего - и для жизни, и для работы, и для всего остального) действительно лучший город ну ладно не земли, но России точно!
недаром же столько людей каждый город переезжают из других городов в столицу!
Anna98
Anna98
Сообщения : 165
Дата регистрации : 2019-04-16

Общее описание ЖК "Нормандия" - Страница 7 Empty Re: Общее описание ЖК "Нормандия"

Чт Сен 10, 2020 11:13 am
По мне Моска это город для зарабатывания денег, Питер слишком сыро и пасмурно в большинстве своем
avatar
Правый
Сообщения : 126
Дата регистрации : 2018-12-03

Общее описание ЖК "Нормандия" - Страница 7 Empty Re: Общее описание ЖК "Нормандия"

Чт Сен 10, 2020 12:17 pm
в деревне или на малой родине, возможно, и лучше будет, но столько сколько в Москвы ты больше не заработаешь нигде! ну и все-таки Москва - центр нашей страны, здесь все самое лучшее))) в том числе и технологии строительства кстати, а значит и новостройки
Anna98
Anna98
Сообщения : 165
Дата регистрации : 2019-04-16

Общее описание ЖК "Нормандия" - Страница 7 Empty Re: Общее описание ЖК "Нормандия"

Пт Сен 11, 2020 10:17 am
Правый пишет:в деревне или на малой родине, возможно, и лучше будет, но столько сколько в Москвы ты больше не заработаешь нигде! ну и все-таки Москва - центр нашей страны, здесь все самое лучшее))) в том числе и технологии строительства кстати, а значит и новостройки
Золотые слова. Увы деньги побеждают любовь к малой Родине, живем то раз всего
avatar
Сенька
Сообщения : 118
Дата регистрации : 2018-12-03

Общее описание ЖК "Нормандия" - Страница 7 Empty Re: Общее описание ЖК "Нормандия"

Пт Сен 11, 2020 12:49 pm
Если ты хочешь прожить полную эмоций и впечатлений жизнь в границах России - то надо жить в Москве! Только здесь можно ощутить все прелести современной жизни, нормально зарабатывать и быть счастливым)
Хотя что я вам рассказываю? Наверняка среди новоселов Нормандии не менее половины думаю родились не в Москве...
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения