Первый независимый форум ЖК Нормандия (более 100 тем о комплексе)
Войдите или зарегистрируйтесь и вам станут доступны все функции сайта (иначе невозможен просмотр некоторой информации)

Join the forum, it's quick and easy

Первый независимый форум ЖК Нормандия (более 100 тем о комплексе)
Войдите или зарегистрируйтесь и вам станут доступны все функции сайта (иначе невозможен просмотр некоторой информации)
Первый независимый форум ЖК Нормандия (более 100 тем о комплексе)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Безопасность территории в ЖК “Нормандия”: организация закрытого двора без машин, оборудование, оплата и т.д.

+38
Красава
Хозяюшка
KaterinaP
Julietta
Сигур
Milka
Кузьмич
Anna98
Профи
Синий
Пять копеек
Сенька
Inna Lihota
Merser
Alex_M
НуПачему
ZzTop
Alips-I
Большой
Ника
23
Buzoter
Яна
Москвич
Швед
Veronika
Петр Васильевич
skif
werin.73@
Афанасий
Татьяна_С
Анна Соколова
Петров
Прима
Прынц
Morgann
Фло
Krump
Участников: 42
Перейти вниз
Simona
Simona
Сообщения : 49
Дата регистрации : 2017-01-09

Безопасность территории в ЖК “Нормандия”: организация закрытого двора без машин, оборудование, оплата и т.д. - Страница 4 Empty Re: Безопасность территории в ЖК “Нормандия”: организация закрытого двора без машин, оборудование, оплата и т.д.

Пн Ноя 25, 2019 11:25 am
Красава пишет:И можно посмотреть в качестве анти-примера Золотую звезду, где жители отказались и от закрытой территории и от охраны... Там сейчас с этим мягко говоря не очень.
Как же много зависит от самих жителей комплекса. Насколько нам повезет с этим?! Перед нами два примера одного и того же застройщика - Эталон Сити и Золотая Звезда, а какой разный уровень комфорта в этих комплекса, а со временем это различие скажется и на состоянии входных групп, внутреннего вида этажей, придомовой территории... Слышала, что во входных группах уже отключили их знаменитый камин, так украшавший и бывший их изюминкой(((
avatar
Мысливслух
Сообщения : 82
Дата регистрации : 2019-01-15

Безопасность территории в ЖК “Нормандия”: организация закрытого двора без машин, оборудование, оплата и т.д. - Страница 4 Empty Re: Безопасность территории в ЖК “Нормандия”: организация закрытого двора без машин, оборудование, оплата и т.д.

Пн Ноя 25, 2019 2:49 pm
Simona пишет:
Красава пишет:И можно посмотреть в качестве анти-примера Золотую звезду, где жители отказались и от закрытой территории и от охраны... Там сейчас с этим мягко говоря не очень.
Как же много зависит от самих жителей комплекса. Насколько нам повезет с этим?! Перед нами два примера одного и того же застройщика - Эталон Сити и Золотая Звезда, а какой разный уровень комфорта в этих комплекса, а со временем это различие скажется и на состоянии входных групп, внутреннего вида этажей, придомовой территории... Слышала, что во входных группах уже отключили их знаменитый камин, так украшавший и бывший их изюминкой(((

Ну в Золотой звезде я так понял это скорее исключение. В всех остальных комплексах у Эталона в Москве везде закрытая охраняемая территория вроде бы.
Настюша
Настюша
Сообщения : 8
Дата регистрации : 2019-07-17

Безопасность территории в ЖК “Нормандия”: организация закрытого двора без машин, оборудование, оплата и т.д. - Страница 4 Empty Re: Безопасность территории в ЖК “Нормандия”: организация закрытого двора без машин, оборудование, оплата и т.д.

Вт Ноя 26, 2019 1:59 pm
Так в Москве у них только еще один объект в действии - Летний сад. На фото у них вроде закрытая территория, а в реале не знаю. Хотя комплекс ведь еще не весь построен и основная часть корпусов недавно всего сданы. Наверно там еще все в процессе становления.
avatar
Milka
Сообщения : 378
Дата регистрации : 2016-12-06

Безопасность территории в ЖК “Нормандия”: организация закрытого двора без машин, оборудование, оплата и т.д. - Страница 4 Empty Re: Безопасность территории в ЖК “Нормандия”: организация закрытого двора без машин, оборудование, оплата и т.д.

Вт Ноя 26, 2019 2:37 pm
Настюша пишет:Так в Москве у них только еще один объект в действии - Летний сад. На фото у них вроде закрытая территория, а в реале не знаю. Хотя комплекс ведь еще не весь построен и основная часть корпусов недавно всего сданы. Наверно там еще все в процессе становления.

В Летнем саду закрытая территория. Вот только как она эта закрытая территория работает, подробностей не знаю.
avatar
Krump
Сообщения : 1488
Дата регистрации : 2016-11-10

Безопасность территории в ЖК “Нормандия”: организация закрытого двора без машин, оборудование, оплата и т.д. - Страница 4 Empty Re: Безопасность территории в ЖК “Нормандия”: организация закрытого двора без машин, оборудование, оплата и т.д.

Чт Янв 16, 2020 10:45 am
ЖК "Нормандия" Группы "Эталон" - в начале 2020г.: 3-й корпус, обход по внешке, установлен забор СКУД

avatar
Смауг
Сообщения : 486
Дата регистрации : 2016-12-06

Безопасность территории в ЖК “Нормандия”: организация закрытого двора без машин, оборудование, оплата и т.д. - Страница 4 Empty Re: Безопасность территории в ЖК “Нормандия”: организация закрытого двора без машин, оборудование, оплата и т.д.

Чт Янв 16, 2020 5:15 pm
Забор есть, это главное - теперь уж точно можно заселяться)
Петр Васильевич
Петр Васильевич
Сообщения : 1796
Дата регистрации : 2016-11-29

Безопасность территории в ЖК “Нормандия”: организация закрытого двора без машин, оборудование, оплата и т.д. - Страница 4 Empty Re: Безопасность территории в ЖК “Нормандия”: организация закрытого двора без машин, оборудование, оплата и т.д.

Пт Янв 17, 2020 11:50 am
Milka пишет:
Настюша пишет:Так в Москве у них только еще один объект в действии - Летний сад. На фото у них вроде закрытая территория, а в реале не знаю. Хотя комплекс ведь еще не весь построен и основная часть корпусов недавно всего сданы. Наверно там еще все в процессе становления.

В Летнем саду закрытая территория. Вот только как она эта закрытая территория работает, подробностей не знаю.
СКУД у них установлен, калитки на замке как и ворота. По охране в ЛС внутри двора не знаю, в ЭС жители на ОСС недавно вернули доп по охране
avatar
Milka
Сообщения : 378
Дата регистрации : 2016-12-06

Безопасность территории в ЖК “Нормандия”: организация закрытого двора без машин, оборудование, оплата и т.д. - Страница 4 Empty Re: Безопасность территории в ЖК “Нормандия”: организация закрытого двора без машин, оборудование, оплата и т.д.

Пт Янв 17, 2020 4:00 pm
Петр Васильевич пишет:
Milka пишет:
Настюша пишет:Так в Москве у них только еще один объект в действии - Летний сад. На фото у них вроде закрытая территория, а в реале не знаю. Хотя комплекс ведь еще не весь построен и основная часть корпусов недавно всего сданы. Наверно там еще все в процессе становления.

В Летнем саду закрытая территория. Вот только как она эта закрытая территория работает, подробностей не знаю.
СКУД у них установлен, калитки на замке как и ворота. По охране в ЛС внутри двора не знаю, в ЭС жители на ОСС недавно вернули доп по охране

и это правильно - проверили и решили, что раньше было лучшее
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения