Первый независимый форум ЖК Нормандия (более 100 тем о комплексе)
Войдите или зарегистрируйтесь и вам станут доступны все функции сайта (иначе невозможен просмотр некоторой информации)

Join the forum, it's quick and easy

Первый независимый форум ЖК Нормандия (более 100 тем о комплексе)
Войдите или зарегистрируйтесь и вам станут доступны все функции сайта (иначе невозможен просмотр некоторой информации)
Первый независимый форум ЖК Нормандия (более 100 тем о комплексе)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Будут ли квартиры с отделкой от застройщика

+51
skif
Anna98
Синий
Норм
Veronika
Buzoter
Voitik
Aba
Прима
Прынц
Остряк
kent@
Gross
novani
Железный
Нина Петровна
Вектор
v.demakin
ak57mmd
maks300
AlisaA
Antosha
Lysy23
Polina
Зябко
Люси
Семен
Sergeev
Фло
Кристен
Грант
НуПачему
Вадим.
Антон
Яна
Смауг
Olga54
Мария
Крайнова
Сигур
Milka
Татьяна_С
Osa
Sema
Alex_M
Яя
М@ЛиНкА
Петр Васильевич
099
Morgann
Krump
Участников: 55
Перейти вниз
avatar
Krump
Сообщения : 1488
Дата регистрации : 2016-11-10

Будут ли квартиры с отделкой от застройщика Empty Будут ли квартиры с отделкой от застройщика

Пн Дек 19, 2016 10:48 am
Какую квартиру вы хотели бы купить - с отделкой от застройщика или без? Нравится ли вам отделка квартир Эталоном на других его объектах?
avatar
Morgann
Сообщения : 158
Дата регистрации : 2016-11-11

Будут ли квартиры с отделкой от застройщика Empty Re: Будут ли квартиры с отделкой от застройщика

Пн Дек 19, 2016 12:32 pm
Чтобы понять нравится квартира с ремонтом или нет, надо посмотреть, хотя бы на фото. Легко Very Happy
https://etaloncity.ru/interior/
Будут ли квартиры с отделкой от застройщика 2rnacme

Будут ли квартиры с отделкой от застройщика 2hphuvm

Будут ли квартиры с отделкой от застройщика V42qma

Будут ли квартиры с отделкой от застройщика 2dmf2u8

Вполне. Я бы взял, чем возится с ремонтом, а главное с "ремонтниками", время абсолютно нет.
avatar
099
Сообщения : 455
Дата регистрации : 2016-12-07

Будут ли квартиры с отделкой от застройщика Empty Re: Будут ли квартиры с отделкой от застройщика

Ср Дек 21, 2016 5:44 pm
Привлекает конечно возможность сразу же заселиться в новую квартиру и не заморачиваться по поводу ремонта. На первое время на мой взгляд - самое то. Потом уже через пару-тройку лет можно сделать ремонт под себя. Накопив на это деньги. И дом к тому времени уже усядется.
М@ЛиНкА
М@ЛиНкА
Сообщения : 131
Дата регистрации : 2016-11-16
Откуда : Омск

Будут ли квартиры с отделкой от застройщика Empty Re: Будут ли квартиры с отделкой от застройщика

Ср Дек 21, 2016 7:31 pm
099 пишет:Привлекает конечно возможность сразу же заселиться в новую квартиру и не заморачиваться по поводу ремонта. На первое время на мой взгляд - самое то. Потом уже через пару-тройку лет можно сделать ремонт под себя. Накопив на это деньги. И дом к тому времени уже усядется.
Случайно не знаете во сколько обходится такой ремонт от застройщика, ну скажем для двушки
Петр Васильевич
Петр Васильевич
Сообщения : 1796
Дата регистрации : 2016-11-29

Будут ли квартиры с отделкой от застройщика Empty Re: Будут ли квартиры с отделкой от застройщика

Чт Дек 22, 2016 10:27 am
Не вижу проблем по ремонту, если есть на примете хорошая бригада, ну а по материалам вообще без проблем, если средства в наличиии
М@ЛиНкА
М@ЛиНкА
Сообщения : 131
Дата регистрации : 2016-11-16
Откуда : Омск

Будут ли квартиры с отделкой от застройщика Empty Re: Будут ли квартиры с отделкой от застройщика

Чт Дек 22, 2016 4:06 pm
Господа, ремонт логичнее обсуждать ближе к сдаче дома, мы же пока еще старта не видим)
Яя
Яя
Сообщения : 51
Дата регистрации : 2016-12-19

Будут ли квартиры с отделкой от застройщика Empty Re: Будут ли квартиры с отделкой от застройщика

Пт Дек 23, 2016 10:03 am
М@ЛиНкА пишет:Господа, ремонт логичнее обсуждать ближе к сдаче дома, мы же пока еще старта не видим)
 А вдруг предложат квартиру с ремонтом. Надо иметь представление. Мне бы этого очень хотелось. Не нужны мне эти проблемы с ремонтниками, весь интернет ими полон. А застройщик это уже серьезно, там непрофессионалов держать не будут. Мне что то такое супер не нужно, мне быстрее в квартиру въехать нужно, съемные так надоели confused
avatar
Alex_M
Сообщения : 464
Дата регистрации : 2016-12-22

Будут ли квартиры с отделкой от застройщика Empty Re: Будут ли квартиры с отделкой от застройщика

Пт Дек 23, 2016 10:37 am
Ну так то да - если ли отделка, это будет важно для многих. Сейчас с отделкой много застройщиков строят. Эталон в том числе естественно. Многим уже не хочется делать ремонт, въехать в готовое жилье гораздо комфортнее и проще. Так что отделка - это интересно уже на этапе начала продаж. Будет ли, какая отделка, сколько будет стоить, варианты - все значимо лично мне.
Sema
Sema
Сообщения : 43
Дата регистрации : 2016-11-30

Будут ли квартиры с отделкой от застройщика Empty Re: Будут ли квартиры с отделкой от застройщика

Пт Дек 23, 2016 10:41 am
Нашла фото квартир с отделкой в Эталон Сити с натуры
Будут ли квартиры с отделкой от застройщика 2j5dm3m
Osa
Osa
Сообщения : 49
Дата регистрации : 2016-11-24

Будут ли квартиры с отделкой от застройщика Empty Re: Будут ли квартиры с отделкой от застройщика

Сб Дек 24, 2016 5:48 pm
М@ЛиНкА пишет:
099 пишет:Привлекает конечно возможность сразу же заселиться в новую квартиру и не заморачиваться по поводу ремонта. На первое время на мой взгляд - самое то. Потом уже через пару-тройку лет можно сделать ремонт под себя. Накопив на это деньги. И дом к тому времени уже усядется.
Случайно не знаете во сколько обходится такой ремонт от застройщика, ну скажем для двушки
Однушка обошлась знакомым в 400 тысяч, стандартный ремонт от Эталона. Если не придираться по мелочам-нормально сделали
avatar
Morgann
Сообщения : 158
Дата регистрации : 2016-11-11

Будут ли квартиры с отделкой от застройщика Empty Re: Будут ли квартиры с отделкой от застройщика

Пт Мар 10, 2017 1:59 pm
Новая инфо к вопросу отделки от Эталона
https://www.facebook.com/etaloncity/

"Посмотреть, каким будет жилье вашей мечты, теперь можно и в нашем виртуальном шоуруме - с обзором на 360 градусов - просто перемещайте изображение мышкой!"

Это я сделал просто скрин. А на сайте все вращается.
Будут ли квартиры с отделкой от застройщика Wulxjf10
avatar
Татьяна_С
Сообщения : 387
Дата регистрации : 2016-12-22

Будут ли квартиры с отделкой от застройщика Empty Re: Будут ли квартиры с отделкой от застройщика

Пт Мар 10, 2017 2:31 pm
Вот крутяк! До чего как говорится дошел прогресс! Эталон я смотрю самые последние фичи в продажах использует.
avatar
Morgann
Сообщения : 158
Дата регистрации : 2016-11-11

Будут ли квартиры с отделкой от застройщика Empty Re: Будут ли квартиры с отделкой от застройщика

Чт Мар 16, 2017 2:23 pm
А тут еще лучше можно посмотреть панорамный вид квартиры с отделкой (шоурум) в ЖК Эталон Сити

https://www.facebook.com/etaloncity/photos/a.123380617830884.1073741831.123011707867775/599625500206391/?type=3&theater



avatar
Milka
Сообщения : 378
Дата регистрации : 2016-12-06

Будут ли квартиры с отделкой от застройщика Empty Re: Будут ли квартиры с отделкой от застройщика

Чт Мар 16, 2017 4:30 pm
Технологии соцсетей в действии. Как интересно ремонт от застройщика выглядит в реальности?
avatar
Alex_M
Сообщения : 464
Дата регистрации : 2016-12-22

Будут ли квартиры с отделкой от застройщика Empty Re: Будут ли квартиры с отделкой от застройщика

Вт Мар 21, 2017 4:30 pm
Будем ждать появления нормановских шоу-румов.
М@ЛиНкА
М@ЛиНкА
Сообщения : 131
Дата регистрации : 2016-11-16
Откуда : Омск

Будут ли квартиры с отделкой от застройщика Empty Re: Будут ли квартиры с отделкой от застройщика

Ср Мар 22, 2017 11:28 am
Osa пишет:
М@ЛиНкА пишет:
099 пишет:Привлекает конечно возможность сразу же заселиться в новую квартиру и не заморачиваться по поводу ремонта. На первое время на мой взгляд - самое то. Потом уже через пару-тройку лет можно сделать ремонт под себя. Накопив на это деньги. И дом к тому времени уже усядется.
Случайно не знаете во сколько обходится такой ремонт от застройщика, ну скажем для двушки
Однушка обошлась знакомым в 400 тысяч, стандартный ремонт от Эталона. Если не придираться по мелочам-нормально сделали
Спасибо! 400 нормально для однушки. Ну а придираться по мелочам это ж песня)))
avatar
Сигур
Сообщения : 450
Дата регистрации : 2016-12-27

Будут ли квартиры с отделкой от застройщика Empty Re: Будут ли квартиры с отделкой от застройщика

Ср Мар 22, 2017 5:28 pm
Так все-таки будут квартиры с отделкой или нет? Кто-нибудь уже узнавал?
avatar
Татьяна_С
Сообщения : 387
Дата регистрации : 2016-12-22

Будут ли квартиры с отделкой от застройщика Empty Re: Будут ли квартиры с отделкой от застройщика

Вс Июл 23, 2017 8:55 pm
Актуальный для меня вопрос кстати - будут все-таки квартиры с отделкой?
Крайнова
Крайнова
Сообщения : 155
Дата регистрации : 2017-03-31

Будут ли квартиры с отделкой от застройщика Empty Re: Будут ли квартиры с отделкой от застройщика

Пн Июл 24, 2017 10:44 am
Мне ответили что не будет с отделкой, может изменится что- то, обьявят я думаю на сайте
avatar
Сигур
Сообщения : 450
Дата регистрации : 2016-12-27

Будут ли квартиры с отделкой от застройщика Empty Re: Будут ли квартиры с отделкой от застройщика

Пн Июл 24, 2017 3:57 pm
Пока нет с отделкой да. Может позже появятся или в следующих корпусах будут.

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

avatar
Olga54
Сообщения : 169
Дата регистрации : 2017-03-29

Будут ли квартиры с отделкой от застройщика Empty Re: Будут ли квартиры с отделкой от застройщика

Вт Июл 25, 2017 9:58 am
8-10 тыс м2 будет отделка от застройщика Думаю что ближе к ключам будет.
avatar
Смауг
Сообщения : 486
Дата регистрации : 2016-12-06

Будут ли квартиры с отделкой от застройщика Empty Re: Будут ли квартиры с отделкой от застройщика

Вт Июл 25, 2017 3:11 pm
Отделка скорее всего один из составляющих бизнеса Эталона. Так что наверняка появится эта услугу ближе к завершению строительства и выдаче ключей.
Яна
Яна
Сообщения : 432
Дата регистрации : 2017-03-24

Будут ли квартиры с отделкой от застройщика Empty Re: Будут ли квартиры с отделкой от застройщика

Ср Июл 26, 2017 9:53 am
Если для сравнения брать квартиры с отделкой в Эталон Сити, то разница без отделки в 10 тыс м2.
Примеры отделки с сайта ЭС
Будут ли квартиры с отделкой от застройщика 310


https://etaloncity.ru/interior/
Петр Васильевич
Петр Васильевич
Сообщения : 1796
Дата регистрации : 2016-11-29

Будут ли квартиры с отделкой от застройщика Empty Re: Будут ли квартиры с отделкой от застройщика

Ср Июл 26, 2017 2:39 pm
10 тысяч для такого ремонта хорошо смотрится
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения