Первый независимый форум ЖК Нормандия (более 100 тем о комплексе)
Войдите или зарегистрируйтесь и вам станут доступны все функции сайта (иначе невозможен просмотр некоторой информации)

Join the forum, it's quick and easy

Первый независимый форум ЖК Нормандия (более 100 тем о комплексе)
Войдите или зарегистрируйтесь и вам станут доступны все функции сайта (иначе невозможен просмотр некоторой информации)
Первый независимый форум ЖК Нормандия (более 100 тем о комплексе)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Будут ли квартиры с отделкой от застройщика

+51
skif
Anna98
Синий
Норм
Veronika
Buzoter
Voitik
Aba
Прима
Прынц
Остряк
kent@
Gross
novani
Железный
Нина Петровна
Вектор
v.demakin
ak57mmd
maks300
AlisaA
Antosha
Lysy23
Polina
Зябко
Люси
Семен
Sergeev
Фло
Кристен
Грант
НуПачему
Вадим.
Антон
Яна
Смауг
Olga54
Мария
Крайнова
Сигур
Milka
Татьяна_С
Osa
Sema
Alex_M
Яя
М@ЛиНкА
Петр Васильевич
099
Morgann
Krump
Участников: 55
Перейти вниз
avatar
maks300
Сообщения : 39
Дата регистрации : 2017-04-24

Будут ли квартиры с отделкой от застройщика - Страница 4 Empty Re: Будут ли квартиры с отделкой от застройщика

Чт Май 17, 2018 3:02 pm
Нормальная цена. За такую цену ремонтников еще поискать надо, да и то, на кого нарвешься.
avatar
Alex_M
Сообщения : 464
Дата регистрации : 2016-12-22

Будут ли квартиры с отделкой от застройщика - Страница 4 Empty Re: Будут ли квартиры с отделкой от застройщика

Чт Май 17, 2018 5:44 pm
maks300 пишет:Нормальная цена. За такую цену ремонтников еще поискать надо, да и то, на кого нарвешься.

На кого нарвешься - это только во-первых. Во-вторых - ремонтники гарантию не дают, а здесь застройщик гарантию представляет. И в-третьих - такие цены за адекватный ремонт есть разве что в Подмосковье, в Москве таких цен точно нет.
Lysy23
Lysy23
Сообщения : 56
Дата регистрации : 2018-02-26

Будут ли квартиры с отделкой от застройщика - Страница 4 Empty Re: Будут ли квартиры с отделкой от застройщика

Пт Июл 27, 2018 10:22 am
Открываю сайт - на первой странице

Будут ли квартиры с отделкой от застройщика - Страница 4 T8svmv10

То, о чем мы здесь говорили - свершилось
http://www.normandforum.com/t76-topic
Петр Васильевич
Петр Васильевич
Сообщения : 1796
Дата регистрации : 2016-11-29

Будут ли квартиры с отделкой от застройщика - Страница 4 Empty Re: Будут ли квартиры с отделкой от застройщика

Пт Июл 27, 2018 11:16 am
Lysy23, где вы это нашли? У меня при открытии сайта ничего не выходит
avatar
Татьяна_С
Сообщения : 387
Дата регистрации : 2016-12-22

Будут ли квартиры с отделкой от застройщика - Страница 4 Empty Re: Будут ли квартиры с отделкой от застройщика

Пт Июл 27, 2018 12:46 pm
Петр Васильевич пишет:Lysy23, где вы это нашли? У меня при открытии сайта ничего не выходит

Видела уже на дороге такие баннеры. Отделка сейчас - наше все)

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

avatar
Сигур
Сообщения : 450
Дата регистрации : 2016-12-27

Будут ли квартиры с отделкой от застройщика - Страница 4 Empty Re: Будут ли квартиры с отделкой от застройщика

Пн Июл 30, 2018 12:31 pm
ak57mmd пишет:
Татьяна_С пишет:Видела уже на дороге такие баннеры. Отделка сейчас - наше все)

Причем они отказываются в первых корпусах при покупке что-либо "гарантировать" про возможность заключить договор с их субподрядчиком про отделку. Кажется думают если отделают самые последние корпуса, уже после их сдачи предложить первым очередям отделку (наверное даже подороже). Тут или отделочный субподрядчик мало людей/мощностей или желание не нести риски за отделку при сдаче в 2020 году и потом немного срубить на допках.

А что значит отказываются гарантировать?

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

avatar
v.demakin
Сообщения : 165
Дата регистрации : 2016-11-11

Будут ли квартиры с отделкой от застройщика - Страница 4 Empty Re: Будут ли квартиры с отделкой от застройщика

Пн Июл 30, 2018 1:50 pm
Так они для привлекательности покупки отделку и вводят. Я где то и раньше читал, что застройщику возится с отделкой не выгодно. Как бы маркетинговый ход, имеют право.
avatar
Сигур
Сообщения : 450
Дата регистрации : 2016-12-27

Будут ли квартиры с отделкой от застройщика - Страница 4 Empty Re: Будут ли квартиры с отделкой от застройщика

Пн Июл 30, 2018 4:56 pm
Ну да больше это действительно маркетинговый ход наверное - все-таки большую наценку на ремонт не поставишь, иначе покупатели выберут шабашников. К тому же риски огромны и ответственность гарантии скорее всего растягивается на несколько лет.
avatar
Вектор
Сообщения : 11
Дата регистрации : 2018-05-15

Будут ли квартиры с отделкой от застройщика - Страница 4 Empty Re: Будут ли квартиры с отделкой от застройщика

Пн Сен 24, 2018 3:36 pm
Квартиры с отделкой только в 3 секции 4к и то 1комнатные. Апартаментов с отделкой много.
avatar
Нина Петровна
Сообщения : 6
Дата регистрации : 2019-06-18

Будут ли квартиры с отделкой от застройщика - Страница 4 Empty Re: Будут ли квартиры с отделкой от застройщика

Пт Окт 18, 2019 12:31 pm
Главным достоинством покупки квартиры с ремонтом от застройщика это наверное то что ремонт заложен в стоимость ипотеки. Для молодежи и у кого нет свободных денег для ремонта от себя.
avatar
Железный
Сообщения : 89
Дата регистрации : 2019-01-14

Будут ли квартиры с отделкой от застройщика - Страница 4 Empty Re: Будут ли квартиры с отделкой от застройщика

Пт Окт 18, 2019 4:37 pm
Нина Петровна пишет:Главным достоинством покупки квартиры с ремонтом от застройщика это наверное то что ремонт заложен в стоимость ипотеки. Для молодежи и у кого нет свободных денег для ремонта от себя.

Согласен - вот это действительно несомненный и огромный плюс. И не только для молодых кстати.
avatar
novani
Сообщения : 3
Дата регистрации : 2020-07-02

Будут ли квартиры с отделкой от застройщика - Страница 4 Empty Re: Будут ли квартиры с отделкой от застройщика

Пн Июл 06, 2020 12:08 pm
Отзовитесь, пожалуйста! Вопрос по отделке. Купили апартаменты в 4ом корпусе. При покупке нам обещали, что можно выбрать отделку, и происходить это будет после сдачи помещения. Недавно позвонили в офис, и выяснилось, что отделку уже начали в Классическом стиле. Как так? Хотелось в Современном, за это и платились деньги, но никто так и не предоставил возможности выбрать...

Так у всех, или это только у нас такая неприятная ситуация??
avatar
Gross
Сообщения : 88
Дата регистрации : 2019-01-14

Будут ли квартиры с отделкой от застройщика - Страница 4 Empty Re: Будут ли квартиры с отделкой от застройщика

Пн Июл 06, 2020 3:25 pm
А у вас в документах как-то отражен стиль отделки? Тем более что вы, как пишите, заплатили за Современную отделку. Если этот момент закреплен в доках, то можно настоять на конкретном виде, если нет то не знаю конечно.

Я лично о подобном недоразумении слышу впервые...
avatar
novani
Сообщения : 3
Дата регистрации : 2020-07-02

Будут ли квартиры с отделкой от застройщика - Страница 4 Empty Re: Будут ли квартиры с отделкой от застройщика

Пн Июл 06, 2020 5:25 pm
Речь шла о том, что есть варианты отделки. Один из которых ВОЗМОЖНО будет выбрать, когда будет сдано помещение (всë это было в устной форме обещанно) . Платили мы за апартаменты с отделкой, поскольку устроил внешний вид Современного стиля. По итогам, после недавнего звонка в офис, выяснилось, что отделка уже началась, в Классическом стиле. Понятно, что никаких прав у нас в этом случае нет. Просто получается какой-то обан. Неприятно...
avatar
kent@
Сообщения : 26
Дата регистрации : 2019-04-09

Будут ли квартиры с отделкой от застройщика - Страница 4 Empty Re: Будут ли квартиры с отделкой от застройщика

Пн Июл 06, 2020 5:40 pm
novani пишет:Речь шла о том, что есть варианты отделки. Один из которых ВОЗМОЖНО будет выбрать, когда будет сдано помещение (всë это было в устной форме обещанно) . Платили мы за апартаменты с отделкой, поскольку устроил внешний вид Современного стиля. По итогам, после недавнего звонка в офис, выяснилось, что отделка уже началась, в Классическом стиле. Понятно, что никаких прав у нас в этом случае нет. Просто получается какой-то обан. Неприятно...
И что звонком все дело закончилось? А сами вы не посещали офис, не разговаривали с менеджерами, не обращались на Цветной?
avatar
Остряк
Сообщения : 92
Дата регистрации : 2019-01-14

Будут ли квартиры с отделкой от застройщика - Страница 4 Empty Re: Будут ли квартиры с отделкой от застройщика

Пн Июл 06, 2020 5:48 pm
Мне кажется это конкретный менеджер мог ступить. Обратитесь в пост-продажный отдел на Цветном бульваре - думаю там решат вашу проблему. Даже если ремонт уже идет.
Петр Васильевич
Петр Васильевич
Сообщения : 1796
Дата регистрации : 2016-11-29

Будут ли квартиры с отделкой от застройщика - Страница 4 Empty Re: Будут ли квартиры с отделкой от застройщика

Вт Июл 07, 2020 10:02 am
Да, странная какая то ситуация, глас услышан, отклики раздались, обратной связи с источником не наблюдаю) Мне кажется из любой ситуации можно найти выход достойный для обеих сторон. Посмотрим...
avatar
Прынц
Сообщения : 80
Дата регистрации : 2019-01-15

Будут ли квартиры с отделкой от застройщика - Страница 4 Empty Re: Будут ли квартиры с отделкой от застройщика

Вт Июл 07, 2020 11:25 am
Для меня странно, что подобная ситуация вообще состоялась... Обычно у Эталона в плане отделки все четко.
avatar
novani
Сообщения : 3
Дата регистрации : 2020-07-02

Будут ли квартиры с отделкой от застройщика - Страница 4 Empty Re: Будут ли квартиры с отделкой от застройщика

Вт Июл 07, 2020 1:14 pm
Остряк пишет:Мне кажется это конкретный менеджер мог ступить. Обратитесь в пост-продажный отдел на Цветном бульваре - думаю там решат вашу проблему. Даже если ремонт уже идет.
Спасибо. Попробуем.
Хотя не думаю, что в этой ситуации можно как-то решить вопрос в нашу пользу, поскольку выбор отделки никак не задокументирован почему-то
avatar
Прима
Сообщения : 74
Дата регистрации : 2019-01-15

Будут ли квартиры с отделкой от застройщика - Страница 4 Empty Re: Будут ли квартиры с отделкой от застройщика

Вт Июл 07, 2020 1:44 pm
Лучше вам не откладывать этот вопрос - вопрос мне кажется вполне решаемый, тем более что Эталон как нам показалось лояльно относится к своим клиентам. Наш проблемный вопрос они быстро разрешили.
avatar
Aba
Сообщения : 275
Дата регистрации : 2018-11-29

Будут ли квартиры с отделкой от застройщика - Страница 4 Empty Re: Будут ли квартиры с отделкой от застройщика

Вт Июл 07, 2020 4:34 pm
novani пишет:
Остряк пишет:Мне кажется это конкретный менеджер мог ступить. Обратитесь в пост-продажный отдел на Цветном бульваре - думаю там решат вашу проблему. Даже если ремонт уже идет.
Спасибо. Попробуем.
Хотя не думаю, что в этой ситуации можно как-то решить вопрос в нашу пользу, поскольку выбор отделки никак не задокументирован почему-то
При выборе отделки пишется заявление, которое ваш менеджер должен зафиксировать. Трясите менеджера и постпродажный
avatar
Voitik
Сообщения : 77
Дата регистрации : 2019-01-15

Будут ли квартиры с отделкой от застройщика - Страница 4 Empty Re: Будут ли квартиры с отделкой от застройщика

Ср Июл 08, 2020 11:26 am
Мне вот тоже показалось странным, что вид отделки никоим образом не отражен в документах. Тем более если стоимость видов отделки отличается. Менеджер же не может на свой вкус выбирать правильно?
Buzoter
Buzoter
Сообщения : 163
Дата регистрации : 2019-01-30

Будут ли квартиры с отделкой от застройщика - Страница 4 Empty Re: Будут ли квартиры с отделкой от застройщика

Ср Июл 08, 2020 12:17 pm
Voitik пишет:Мне вот тоже показалось странным, что вид отделки никоим образом не отражен в документах. Тем более если стоимость видов отделки отличается. Менеджер же не может на свой вкус выбирать правильно?
Выше пост пишут же, подается заявление от дольщика на выбранную отделку
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения