Первый независимый форум ЖК Нормандия (более 100 тем о комплексе)
Войдите или зарегистрируйтесь и вам станут доступны все функции сайта (иначе невозможен просмотр некоторой информации)

Join the forum, it's quick and easy

Первый независимый форум ЖК Нормандия (более 100 тем о комплексе)
Войдите или зарегистрируйтесь и вам станут доступны все функции сайта (иначе невозможен просмотр некоторой информации)
Первый независимый форум ЖК Нормандия (более 100 тем о комплексе)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Будут ли квартиры с отделкой от застройщика

+51
skif
Anna98
Синий
Норм
Veronika
Buzoter
Voitik
Aba
Прима
Прынц
Остряк
kent@
Gross
novani
Железный
Нина Петровна
Вектор
v.demakin
ak57mmd
maks300
AlisaA
Antosha
Lysy23
Polina
Зябко
Люси
Семен
Sergeev
Фло
Кристен
Грант
НуПачему
Вадим.
Антон
Яна
Смауг
Olga54
Мария
Крайнова
Сигур
Milka
Татьяна_С
Osa
Sema
Alex_M
Яя
М@ЛиНкА
Петр Васильевич
099
Morgann
Krump
Участников: 55
Перейти вниз
avatar
Сигур
Сообщения : 450
Дата регистрации : 2016-12-27

Будут ли квартиры с отделкой от застройщика - Страница 5 Empty Re: Будут ли квартиры с отделкой от застройщика

Сб Июл 11, 2020 3:31 pm
Кстати, если кто выложит впечатления и фоточки с приемки квартиры с отделкой - буду премного благодарен!
Надеюсь Эталон не подведет. Все-таки отделка это зачастую бывает слабым местом застройщика...
avatar
Veronika
Сообщения : 114
Дата регистрации : 2018-12-03

Будут ли квартиры с отделкой от застройщика - Страница 5 Empty Re: Будут ли квартиры с отделкой от застройщика

Пн Июл 13, 2020 10:22 am
А квартиры с отделкой от застройщика ведь будут позже квартир с черновой отделкой сдаваться, правильно?
Петр Васильевич
Петр Васильевич
Сообщения : 1796
Дата регистрации : 2016-11-29

Будут ли квартиры с отделкой от застройщика - Страница 5 Empty Re: Будут ли квартиры с отделкой от застройщика

Пн Июл 13, 2020 10:28 am
Veronika пишет:А квартиры с отделкой от застройщика ведь будут позже квартир с черновой отделкой сдаваться, правильно?
По логике да, а там как получится. Разговор идет что может в конце июля начнут сдавать с отделкой. Короче посмотрим)
avatar
Норм
Сообщения : 109
Дата регистрации : 2018-12-03

Будут ли квартиры с отделкой от застройщика - Страница 5 Empty Re: Будут ли квартиры с отделкой от застройщика

Пн Июл 13, 2020 1:57 pm
Петр Васильевич пишет:
Veronika пишет:А квартиры с отделкой от застройщика ведь будут позже квартир с черновой отделкой сдаваться, правильно?
По логике да, а там как получится. Разговор идет что может в конце июля начнут сдавать с отделкой. Короче посмотрим)

По опыту других ЖК Эталона в Москве, обычно квартиры с отделкой начинают передавать собственником через 2-3 месяца после квартир в черновой. У нас да посмотрим как будет.
avatar
Синий
Сообщения : 118
Дата регистрации : 2018-12-03

Будут ли квартиры с отделкой от застройщика - Страница 5 Empty Re: Будут ли квартиры с отделкой от застройщика

Вт Июл 14, 2020 3:07 pm
С заделом на будущее: жилье с отделкой как новый тренд
Вопрос о том, делать ремонт самим или купить готовое жилье, похоже, навсегда остается в прошлом

https://realty.interfax.ru/ru/projects/living_realty/119089/
avatar
Milka
Сообщения : 378
Дата регистрации : 2016-12-06

Будут ли квартиры с отделкой от застройщика - Страница 5 Empty Re: Будут ли квартиры с отделкой от застройщика

Вт Июл 21, 2020 3:08 pm
Напишу и в этой тебе тоже: большая просьба к тем, кто купил квартиру с отделкой - выложите пож фотки в процессе приемки) Интересно же как выглядит и какие может будут недочеты.
Anna98
Anna98
Сообщения : 165
Дата регистрации : 2019-04-16

Будут ли квартиры с отделкой от застройщика - Страница 5 Empty Re: Будут ли квартиры с отделкой от застройщика

Ср Июл 22, 2020 10:39 am
Мне тоже очень интересно бы было посмотреть сие чудо от застройщика)
avatar
НуПачему
Сообщения : 450
Дата регистрации : 2016-12-07

Будут ли квартиры с отделкой от застройщика - Страница 5 Empty Re: Будут ли квартиры с отделкой от застройщика

Ср Июл 22, 2020 11:32 am
Видел на видюшках приемку квартир с отделкой в Изумрудных холмах - другом ЖК нашего застроя в Красногорске. Там они выглядели более чем достойно - тем более для бюджетного ремонта, который там предлагался. Я бы с удовольствием купил такую отделку и прожил в ней первые три года, а потом уж сделал полностью под себя.
avatar
Krump
Сообщения : 1488
Дата регистрации : 2016-11-10

Будут ли квартиры с отделкой от застройщика - Страница 5 Empty Re: Будут ли квартиры с отделкой от застройщика

Ср Июл 22, 2020 5:18 pm
Будут ли квартиры с отделкой от застройщика - Страница 5 Aolqts10

https://vk.com/wall-153286623_607
avatar
Krump
Сообщения : 1488
Дата регистрации : 2016-11-10

Будут ли квартиры с отделкой от застройщика - Страница 5 Empty Re: Будут ли квартиры с отделкой от застройщика

Ср Июл 22, 2020 5:20 pm
ЖК "Нормандия" Группы "Эталон" - однушка с отделкой от застройщика. Видеоосмотр с приёмки. Июль 2020

avatar
Krump
Сообщения : 1488
Дата регистрации : 2016-11-10

Будут ли квартиры с отделкой от застройщика - Страница 5 Empty Re: Будут ли квартиры с отделкой от застройщика

Ср Июл 22, 2020 5:21 pm
ЖК "Нормандия" Группы "Эталон" - двушка с отделкой от застройщика. Видеоосмотр с приёмки. Июль 2020

Петр Васильевич
Петр Васильевич
Сообщения : 1796
Дата регистрации : 2016-11-29

Будут ли квартиры с отделкой от застройщика - Страница 5 Empty Re: Будут ли квартиры с отделкой от застройщика

Чт Июл 23, 2020 10:21 am
Замечательно, просто замечательно! Честно сказать не ожидал такого ремонта от застройщика. Может и есть где не видные в ролике дефекты, но это всё устранимо, а общая картина на 5+
Может и зря не подписался на квартиру с ремонтом от застроя)
avatar
skif
Сообщения : 435
Дата регистрации : 2016-12-28

Будут ли квартиры с отделкой от застройщика - Страница 5 Empty Re: Будут ли квартиры с отделкой от застройщика

Чт Июл 23, 2020 12:07 pm
Выглядит все просто ве-ли-ко-леп-но! Это что называется сверх ожиданий!

Тоже вот сейчас подумал, что можно было брать с отделкой...
avatar
Tgor.K
Сообщения : 24
Дата регистрации : 2016-11-29

Будут ли квартиры с отделкой от застройщика - Страница 5 Empty Re: Будут ли квартиры с отделкой от застройщика

Чт Июл 23, 2020 12:46 pm
По мне так, что и следовало ожидать. Не первая же сданная новостройка у Эталона, по другим его объектам квартиры при сдачи подобного качества. Роликов на Ютубе полно, да и у нас есть на форуме отдельная тема - "Как выглядят квартиры на объектах Эталона при сдаче" https://www.normandforum.com/t63-topic.
Думаю некоторые здесь квартиры купили по наводке от своих знакомых или родственников (лично я так), так что тоже в курсе качества сдаваемых квартир.
avatar
Veronika
Сообщения : 114
Дата регистрации : 2018-12-03

Будут ли квартиры с отделкой от застройщика - Страница 5 Empty Re: Будут ли квартиры с отделкой от застройщика

Чт Июл 23, 2020 7:14 pm
Да впечатляет))) В такую как говорится заезжай и живи!! Хотя бы первые несколько лет.
Эталон смог удивить!
Петр Васильевич
Петр Васильевич
Сообщения : 1796
Дата регистрации : 2016-11-29

Будут ли квартиры с отделкой от застройщика - Страница 5 Empty Re: Будут ли квартиры с отделкой от застройщика

Пт Июл 24, 2020 11:18 am
skif пишет:Выглядит все просто ве-ли-ко-леп-но! Это что называется сверх ожиданий!

Тоже вот сейчас подумал, что можно было брать с отделкой...
Поздно пить боржоми, поезд ушел) Будем сами дизайнить
avatar
Норм
Сообщения : 109
Дата регистрации : 2018-12-03

Будут ли квартиры с отделкой от застройщика - Страница 5 Empty Re: Будут ли квартиры с отделкой от застройщика

Пт Июл 24, 2020 3:33 pm
Я сам не жалею, но знакомым, которые только собираются, буду теперь настоятельно покупать квартиру только с отделкой. Тем более что ее можно включить в ипотеку.
Потому что пока что - это лучшая отделка от застройщика, которую я видел)
Петр Васильевич
Петр Васильевич
Сообщения : 1796
Дата регистрации : 2016-11-29

Будут ли квартиры с отделкой от застройщика - Страница 5 Empty Re: Будут ли квартиры с отделкой от застройщика

Пн Июл 27, 2020 10:17 am
Норм пишет:Я сам не жалею, но знакомым, которые только собираются, буду теперь настоятельно покупать квартиру только с отделкой. Тем более что ее можно включить в ипотеку.
Потому что пока что - это лучшая отделка от застройщика, которую я видел)
Здесь я вас поддержу полностью, для ипотеки неоспоримый плюс
avatar
RSN
Сообщения : 113
Дата регистрации : 2018-12-03

Будут ли квартиры с отделкой от застройщика - Страница 5 Empty Re: Будут ли квартиры с отделкой от застройщика

Пн Июл 27, 2020 12:36 pm
Вот это я называют отделка от здорового застройщика, который умеет нормально контролировать подрядчиков по ремонту) По сути это ведь не так сложно сделать, но почему-то у большинства застройщиков это плохо получается в классе комфорт. А здесь все получилось!
avatar
Синий
Сообщения : 118
Дата регистрации : 2018-12-03

Будут ли квартиры с отделкой от застройщика - Страница 5 Empty Re: Будут ли квартиры с отделкой от застройщика

Пн Июл 27, 2020 6:12 pm
Антирейтинг квартир: какое жилье потеряло популярность

Московский рынок жилья меняется из года в год. Если еще несколько лет назад квартира в новостройке без ремонта была нормой, то сейчас спрос на такие лоты снижается. Покупатели все чаще выбирают лоты с ремонтом от застройщика.

Если популярность квартир с отделкой из года в год растет, то квартиры без нее теряют популярность. Становятся более востребованными и квартиры под ключ, причем не просто с отделкой, но и частичной меблировкой — речь идет обычно о кухонном гарнитуре и сопутствующей технике. По данным аналитиков «Азбуки жилья», доля продаж квартир с отделкой в новостройках массового сегмента в апреле-мае 2020 года увеличилась до 50%. Это рекорд для жилого рынка Москвы. В то время как спрос на квартиры без ремонта уменьшился.

Покупатели не хотят тратить время на ремонт и заниматься грязными работами. Кроме того, саму отделку можно «вшить» в ипотечный кредит и не тратить отдельно деньги на ремонт.

«В конечном счете вместо квартир совсем без отделки на рынок будут выводиться лоты в формате white box — с подготовленными поверхностями под финишную отделку. Покупатели все реже готовы заниматься черновыми работами и предпочитают жилье, максимально готовое к новоселью», — считает главный эксперт аналитического центра ЦИАН Виктория Кирюхина.


https://realty.rbc.ru/news/5f1960e49a79474e3f6f293f
Петр Васильевич
Петр Васильевич
Сообщения : 1796
Дата регистрации : 2016-11-29

Будут ли квартиры с отделкой от застройщика - Страница 5 Empty Re: Будут ли квартиры с отделкой от застройщика

Вт Июл 28, 2020 10:09 am
RSN пишет:Вот это я называют отделка от здорового застройщика, который умеет нормально контролировать подрядчиков по ремонту) По сути это ведь не так сложно сделать, но почему-то у большинства застройщиков это плохо получается в классе комфорт. А здесь все получилось!
Я уверен что и здесь найдутся косяки, ведь не роботы делали ремонт, а обычные люди. Это на Тойоте конвейер роботами обслуживается, поэтому и нареканий нет)
avatar
Профи
Сообщения : 110
Дата регистрации : 2018-12-03

Будут ли квартиры с отделкой от застройщика - Страница 5 Empty Re: Будут ли квартиры с отделкой от застройщика

Вт Июл 28, 2020 11:30 am
Ну Эталон вроде как щепетильно подходит к выбору подрядчиков. Потому то у застройщика и сбоев меньше, чем у других. Мне кажется если задастся целью найти нормальные строительные бригады, то можно это реализовать. Тем более, что сейчас стали появляться нормальные некосячные отделочники, которые дорожат своей репутацией. А может не знаю Эталон уже в рамках своего холдинга открыл отдельное подразделение, которое занимается отделкой. Это ведь направление становится все популярней, вон даже в статье выше журналисты это подтверждают. Почему нет?
avatar
Сигур
Сообщения : 450
Дата регистрации : 2016-12-27

Будут ли квартиры с отделкой от застройщика - Страница 5 Empty Re: Будут ли квартиры с отделкой от застройщика

Сб Авг 08, 2020 1:47 pm
Ну вот в Нормандии по крайней мере у Эталона решить этот вопрос вроде как получилось - мы все видели видео квартиры с отделкой. Классно ведь выглядит? И косяков никаких не заметно. Остается надеяться, что и другие квартиры с отделкой в ЖК выглядят не хуже.
avatar
Veronika
Сообщения : 114
Дата регистрации : 2018-12-03

Будут ли квартиры с отделкой от застройщика - Страница 5 Empty Re: Будут ли квартиры с отделкой от застройщика

Пн Авг 10, 2020 10:38 am
и это радует, что у Эталона в Нормандии это похоже удалось сделать - мы сами купили с отделкой и нам очень хочется как можно быстрей заехать и жить в новеньком доме) мы уже в предвкушении)))
avatar
Kirill*
Сообщения : 11
Дата регистрации : 2019-06-19

Будут ли квартиры с отделкой от застройщика - Страница 5 Empty Re: Будут ли квартиры с отделкой от застройщика

Вт Авг 11, 2020 9:52 am
Взяли тоже с отделкой. Не хочется заморачиваться на ремонте. Насмотрелись на своих знакомых, как они намучились с ремонтом в своей новостройке и решили сэкономить время и нервы поберечь.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения